Безопасность в реале и все, что с ней связано

Цитата:
Сначала - к неврологу :)
Хороший невролог может неплохо помочь. А хороший они или нет - Вы не знаете. Но он нужен. Улучшает работу мозга, например :)
Помню в техникуме, когда давление часто подскакивало и голова каждое утро болела, ходил сначала к терапевту, терапевт направил к неврологу, а невролог ничего не обнаружил, хотя я тогда неврологу и про бессонницу рассказал, и все равно невролог тогда сказал, что все норм. Потом снова был у терапевта, терапевт просто выписал препараты для снижения давления, и все. Ничего не обнаружили.

Цитата:
Как можно выйти из дома без уверенности, что точно войдешь обратно?
Ой, вот да, у меня после каждого выхода именно такие мысли.
Хотя, живи я, например, в Австралии, таких мыслей не было бы наверняка.

Цитата:
Сложно. Поэтому все споры и рассуждения выше - были в полной уверенности , что выходить не будете, ни в коем случае. И это психологически понятно.
Пока не будет намерения, истинного желания выйти на улицу - не будет и конкретики. Как и с весами, калорийностью продуктов и прочим..
Это понятно?
А как получить достаточно сильное желание? Хотя наверное тот же австралийский паспорт и билетик на самолет до Канберры наверняка бы смотивировал... Потому что желание не упустить шанс перекрыло бы все остальные ощущения.
Ну помните, я Вам рассказывал про то, что не могу смотреть передачи о людях, переехавших из РФ в одну из Западных стран, что у меня от зависти тут же лицо краснеет, в горле сохнет и голова начинает сильно болеть? Ну вот как думаете, такое сильное желание могло бы заглушить страх?
 
Зависть - паршивая штука, может мешать. Ну..будете работать турагентом, и богатых успешных отправлять в глушь :)

Как получить желание..пожалуй сначала к неврологу все же :)
Может он поменялся, может просто летом времени будет больше..
 
Док, наверное немного уход от темы, но вот как обезопасить себя от таких "персон", как те, которые комментируют, а точнее обсирают держащихся за руку парней прям им в лицо? И особенно от таких дегенератов, как тот, который в конце напал?


Цитата:
Зависть - паршивая штука, может мешать. Ну..будете работать турагентом, и богатых успешных отправлять в глушь :)
Ну после такого видео зависть разве не должна стать хотя бы немного более понятной?
Чего же непонятного в желании не видеть человекообразного быдла?

Цитата:
Как получить желание..пожалуй сначала к неврологу все же :)
Может он поменялся, может просто летом времени будет больше..
Нет, там всегда один и тот же невролог работает. Тем более что этот считается самым хорошим в городе, по словам моих родителей.
 
По неврологу - навязчивое опасение собак и невыход из-за этого из дома - видимо для него послужит причиной для думания.

Видео я не вижу на планшете :)
Подождем до вечера.
Но судя по двум веткам и обобщению - ответ логичен.
Перестать обобщать.
Процент нехороших людей есть во всех странах, увы.
А для общения мы выбираем хороших :)
 
Цитата:
По неврологу - навязчивое опасение собак и невыход из-за этого из дома - видимо для него послужит причиной для думания.
А если он скажет, что это не его специализация? Или он не может такого сказать, потому что это точно входит в его специализацию?

Цитата:
Видео я не вижу на планшете :)
Подождем до вечера.
ОК, подождем :))

Цитата:
Но судя по двум веткам и обобщению - ответ логичен.
Перестать обобщать.
Ну просто это видео снято в крупном городе... Если в больших городах такая реакция - то что ждать в мелких??!!

Цитата:
Процент нехороших людей есть во всех странах, увы.
А для общения мы выбираем хороших :)
Проценты везде есть, разница только в цифрах этих самых процентов...
 
Проценты..я с не хорошими людьми почти не встречаясь. Нахожусь в самой гуще жизни.
А Вы избегает, но они сами Вас находят..
Какой подход приятнее?
 
Цитата:
Проценты..я с не хорошими людьми почти не встречаясь. Нахожусь в самой гуще жизни.
А Вы избегает, но они сами Вас находят..
Какой подход приятнее?
Ваш подход намного лучше :))
Как Вы, находясь в самой гуще, фильтруете плохих еще на подходе, т.е. даже не сталкиваясь в итоге с ними?
 
Я улыбаюсь :)
И мне улыбаются в ответ :)

Не можешь изменить ситуацию - возглавь! :)
 
Цитата:
Я улыбаюсь :)
И мне улыбаются в ответ :)
Когда будете смотреть видео - всмотритесь, плиз. Вроде там тоже были улыбки на лицах, однако в их адрес все равно много агрессии шло...

Цитата:
Не можешь изменить ситуацию - возглавь! :)
Как думаете, герои видео могли бы возглавить? И если да - то как?
 
Виктимные герои, на видео.
Смотрите как идут, как ...поправляют станы с майкой,.
Обращали внимание на них - парни, часто попарно сидящие или идущие.

То есть - вызывала неприятие - _демонстрация_. Тролление :)
Напомню - сцены поцелуев между мужчиной и женщиной на экране перестали запрещать детям вполне недавно.
В сознании у _хороших_ людей - нет принятия подобных публичных сцен.

То есть - ..гомоборцы - не быдло, на этом видео.
Чтобы быть в безопасности - достаточно не нарушать _приличий_.
В этом монастыре - со своим уставом не ходят :)

Вопрос - какую реакцию вызывали бы парень с девушкой, которые ...лазают друг у друга в ширинках?
Ту же самую у тех же самых людей.
Они - гомофобы, или же - борцы за приличия?

Хочешь обнажаться - иди на нудистский пляж. Но попробуй там получить эрекцию - сразу хм...сделают так, что этим ребятам из видео не удалось получить. Выдворят просто, нафиг с пляжа. Где собрались приличные нудисты,а не хм. развратники всякие..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху