Безопасность в реале и все, что с ней связано

Цитата:
Виктимные герои, на видео.
Смотрите как идут, как ...поправляют станы с майкой,.
Думаете, дело только в жестах и в поправлениях?
Интересно кстати, если жесты неосознаваемые - как тогда быть?
Например, помните я рассказывал про моего одноклассника, который мелирование делал, брил ноги, а потом оказался гомофобом? Ну вот когда он на физ-ре поправлял шорты так, что из под них были видные его трусы, и делал это при всем классе - это можно было счесть троллением и проявлением виктимности? Или до тех пор, пока он ни с кем за ручку не держится - то никому до этого дела не будет?
Если бы тот одноклассник вот так же по городу ходил и постоянно поправлял шорты, задирая их и демонстрируя всем свои трусы - реакция была бы такой же, как на парней на видео? Или никакой бы не было, просто потому, что он за руку никого бы при этом не держал?

Цитата:
То есть - вызывала неприятие - _демонстрация_. Тролление :)
Напомню - сцены поцелуев между мужчиной и женщиной на экране перестали запрещать детям вполне недавно.
В сознании у _хороших_ людей - нет принятия подобных публичных сцен.
А принятие подобных гетеро-сцен есть? Ну если бы парень с девушкой шли и постоянно у себя между ног трогали - их бы тоже материли все, и тоже в конце появился бы желающий их избить?

Я наблюдал такие публичные гетеро-сцены, когда двое чуть ли не запрыгивают друг на друга - и ничего, ни у кого агрессии не появляется. Почему? Потому что кино приучило? Так может тогда это только вопрос пропаганды в СМИ? Выходит, СМИ внушили, что гетеро целоваться можно, и публично, и хоть запрыгивая друг на друга?

Я ни разу не видел агрессии ни к одной гетеро-паре, которая бы слишком сильно проявляла свои чувства. И я бы наверное хотел хоть раз увидеть выражение лиц гетеро-пары, если бы на них стали так набрасываться. Мне вообще очень интересно, что бы в такой момент чувствовали гетеро. Как Вы думаете?

Ну просто представьте, выходит такая гетеро-парочка в один прекрасный день, идет под ручку, а на них чуть ли не каждый встречный матерится, парня кто то плечом задевает специально, и тоже материт, а потом на них какой то дегенерат нападает, типа "чего это вы тут показудр устроили!! Ну ка прекратили друг друга трогать! А то ща как обоим с ноги заеду!"

Как Вам, легко такое представить? Вы такое наблюдали хотя бы раз, хотя бы в Интернете? Вряд ли. Вот я такого ни разу даже в Интернете не видел.

Еще интереснее, что ощущала бы гетеро-пара, поняв, что вот толпа людей, и все против них, все к ним враждебны? Как бы изменилось их отношение к этому городу, к этой стране, и вообще к людям? Как Вы думаете?

Цитата:
То есть - ..гомоборцы - не быдло, на этом видео.
Чтобы быть в безопасности - достаточно не нарушать _приличий_.
В этом монастыре - со своим уставом не ходят :)
Грань приличий в этом видео лежит в плане жестов и поправлений? Или в держании за руки? Или в чем то еще?

Если бы это была гетеро-пара, эти "хранители нравственности" наверняка ничего бы не сказали.

Получается, что быдло.

Потому что к одним СМИ приучили, что публичное выражение чувств - не есть что то плохое, а к другим СМИ постоянно подогревают ненависть.

Цитата:
Вопрос - какую реакцию вызывали бы парень с девушкой, которые ...лазают друг у друга в ширинках?
Ту же самую у тех же самых людей.
Они - гомофобы, или же - борцы за приличия?
Понимаете, гетеро-пару точно не обзовут "пид**асами". Что бы им сказали? "срамота"? Или что?
Уверен, что на гетеро-пару такой реакции не было бы.

Цитата:
Хочешь обнажаться - иди на нудистский пляж. Но попробуй там получить эрекцию - сразу хм...сделают так, что этим ребятам из видео не удалось получить. Выдворят просто, нафиг с пляжа. Где собрались приличные нудисты,а не хм. развратники всякие..
Если бы со страной все было так же просто, как с пляжем - просто бы выдворяли и все, за бюджетный счет. Думаю, многие бы хотели, чтоб их выдворили из РФ. Выдворение лучше, чем избиение, однозначно.

А что этим ребятам из видео "не удалось получить"? Непонятно, что Вы имели в виду?
 
Последнее редактирование:
Вернёмся к _безопасности_.
Вы привлекли внимание к сценке, которую _Вам_ повторять не рекомендуется. Согласен.

Остальное - выражение Ваших теоретических взглядов на ментальность.
Лучше в Политику, там место этому. ИМХО,
 
Цитата:
Вы привлекли внимание к сценке, которую _Вам_ повторять не рекомендуется. Согласен.
Разумеется не стоит. Если в большом городе все настолько плохо - то в мелком будет намного држе.

Цитата:
Остальное - выражение Ваших теоретических взглядов на ментальность.
Лучше в Политику, там место этому. ИМХО,
ОК, скопирую в политику. Можем там это обсудитьь.
ОК?
 
Не плохо :)
Повторюсь - там провокация, ради хороших видео и бурного обсуждения.
Намёк.
Если Вы пойдёте за руку с одним из..фриков из видео - привлечете внимание. И может быть побьют.
Если пойдёте с Данте, например - внимания будет не меньше, но не побьют.
Если идете с мамой или папой - вообще скорее будут глаза отводить..
 
Цитата:
Не плохо :)
Повторюсь - там провокация, ради хороших видео и бурного обсуждения.
Намёк.
Если Вы пойдёте за руку с одним из..фриков из видео - привлечете внимание. И может быть побьют.
Если пойдёте с Данте, например - внимания будет не меньше, но не побьют.
Почему на Данте будет иная реакция? Потому что не так провокационно выглядит?

Цитата:
Если идете с мамой или папой - вообще скорее будут глаза отводить..
Интересно почему? Потому что сразу будет понятно, что... перед ними человек с проблемами, которые вот так просто не решить?
 
Данте тоже боится и у него навязчивые мысли и даже сценки мол - как он побьет всех если к нему пристанут. Прямо специальн виктимное. И боится Данте тоже, тока делает вид побрутальнее и странее, чтобы не лезли. Можно еще вид чекнутого сделать - чтобы боялись.

А так я скрываю страх, в сознание не пускаю, ну и тем самым теряю себя.
 
Последнее редактирование:
Боится. Но не побьют :)

Почему не будут внимание привлекать к молодому человеку, неловко передвигающихся за руку с родителем? Да, верно понимаете .
 
Ну я не стока что побью а что будут думать обо мне, или чурки какие-нить привяжутся. Ходят группками в капюшонах, или пьяные. Но не всегда такие мысли у меня.
 
Верно, не всегда.
Описывайте - при каком настроения и условиях они есть, и когда нет.
 
Ну вот Данте умеет вид пострашнее делать.
Если я попытаюсь угрожающий вид сделать - мне кажется это будет выглядеть скорее комично, чем страшно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху