Безопасность в реале и все, что с ней связано

Умеет.
Поэтому...виктимные мальчики, привлекающие к себе внимание - провокаторы, и к Вам отношения не имеют.
 
Когда в себя погружен или потерял связь какую-то с самим собой, с другими, с реалом вообще. Когда сам агрессивен наверное.

А нет - это нуу, когда я стараюсь быть здесь и сейчас и реагирую на внешнее положительное - положительно, а отрицательного не вижу особенного. Правда недовольство и беспокойство при этом словно внутри все равно есть. Но оно задвигается положительными эмоциями подальше. Я словно переживаю что положительное, это хорошее состояние - долго не продлится.

А еще когда у меня внутренние осознания и я переживаю все что было со мной раньше, переосмысливаю - я словно впитываю в себя родителей, но не становлюсь как они, а практически себя начинаю ощущать - тогда вот тоже хорошо.
 
Цитата:
Умеет.
Поэтому...виктимные мальчики, привлекающие к себе внимание - провокаторы, и к Вам отношения не имеют.
Ну вот, и представьте, что эти мальчики будут пытаться делать угрожающий вид. Как это будет смотреться?
Видели рекламу Сникерса с мистером Бином и самураями? Ну вот, и эти мальчики, и я, принимая угрожающую позу, будем в ней смотреться так же нелепо, как мистер Бин, копирующий самураев.

Видимо просто Данте смотрится лучше в таких позах... По крайней мере, видимо, сам Данте считает, что в угрожающей позе он и правда угрожающ...
 
Цитата:
Пока хоть раз, хоть день человек не выйдет из квартиры в подъезд - говорить про улицу не имеет смысла.
Ну вот вчера мы ездили в Гжель, мне пришлось выйти в 9 утра, чтоб на автобус не опоздать. Я успел рассмотреть все вокруг.

Что именно Вы хотели бы узнать?

Людей было мало, в основном они были на автобусной остановке, и то не считая нас с мамой - 3 человека. На пути встретились.. ну может всего двое прохожих.

Три собаки сидели около дороги, правда с другой стороны, мы то по дорожке шли, а собаки на асфальте сидели. Между дорожкой и асфальтом где то полтора метра дистанция, там травка зелененькая и кустики и деревья разные растут.

Чего еще не хватает в описании?

Цитата:
Что ещё? Эмоции, испытанные, степень угрозы и так далее.
Да плохие были эмоции. В основном от трех собак. Даже когда с мамой - все равно плохие.
Я всю дорогу туда и обратно только и думал про этих трех собак, про то, убегут ли они куда нибудь к нашему возврату. Потому что страшно мимо них ходить, даже с мамой и даже на расстоянии полутора метров, даже за кустиками и травкой.

Когда приехали - собаки были там же, но вроде спали, лежали свернувшись на песке, который с самого края дороги.

Но мыли об этом всю дорогу не исчезали... Ощущение страха именно перед этими тремя собаками.

Такие вот дела.

Что думаете об этом, Док?
 
Ок, спасибо.
Как уже говорили - к неврологу, пожалуйста.
Он без особого труда даст возможность ходить мимо собак без обращения на них внимания большего, чем на пеньки :)
 
Цитата:
Ок, спасибо.
Как уже говорили - к неврологу, пожалуйста.
Он без особого труда даст возможность ходить мимо собак без обращения на них внимания большего, чем на пеньки :)
А как это делается? Психотерапией? Или курсом успокоительных?
 
Вопрос к Вашему доктору, не так ли?
Вы его задали "в общем ". Если спросите так у доктора - он или прочтет лекцию на часик, или промолчит.
Что более вероятно - гадать не будем.

А Вам нужно, чтобы Вам оказали конкретную помощь в успокоения нервов , которые раздражаются собаками.
Напомню, опасность от собак реально ниже, чем попасть в ДТП в том же транспорте или на улице. А значение придаётся выше.
 
Цитата:
Вопрос к Вашему доктору, не так ли?
Вы его задали "в общем ". Если спросите так у доктора - он или прочтет лекцию на часик, или промолчит.
Что более вероятно - гадать не будем.
Это была бы лекция на тему "как неврологи лечат фобии"? Если да - то я бы послушал :))

Цитата:
А Вам нужно, чтобы Вам оказали конкретную помощь в успокоения нервов , которые раздражаются собаками.
Напомню, опасность от собак реально ниже, чем попасть в ДТП в том же транспорте или на улице. А значение придаётся выше.
А Вы знаете способы успокаивать нервы?
 
Да, знаю. И отправляю Вас к очному неврологу.

Лекцию не спорю, прослушали бы.
А польза от неё? В плане устранения невроза?
 
Цитата:
Да, знаю. И отправляю Вас к очному неврологу.
Знаете, но выбираете для меня такой вариант, чтоб мне нужно было выйти из дома? Да? :))

Цитата:
Лекцию не спорю, прослушали бы.
А польза от неё? В плане устранения невроза?
В самой лекции никаких методов не указывается?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху