Беда после антибиотиков

Посмотрел на секрет простаты, лимфоциты 4-5, нейтрофилы 40-50.
Нейтрофилы это и есть гной, по идее...
Кстате , нигде не видел, что-бы в соке простаты подсчитывали лимфоциты и нейтрофилы.Вы с таким ставлкивались?
Реже считают, но если много - могут и различить.
 
А семенные пузырьки 4 мм - пишут расширены обс. До ТРУЗИ было два дня воздержания, в простате фиброз 1.7 мм. 4 мм это везикулит?
 
Добрый вечер!
А семенные пузырьки 4 мм - пишут расширены обс. До ТРУЗИ было два дня воздержания, в простате фиброз 1.7 мм. 4 мм это везикулит?
Тут я не понял...
4 мм семенные пузырьки - видимо диаметр, это маловато..
Два дня - это тоже не воздержание, а ...почти активный секс :)
То есть - 5-7 дней хотя бы, это ближе к слову воздержания.
 
Добрый вечер!

Тут я не понял...
4 мм семенные пузырьки - видимо диаметр, это маловато..
Два дня - это тоже не воздержание, а ...почти активный секс :)
То есть - 5-7 дней хотя бы, это ближе к слову воздержания.
Доктор, нашли трихомонады , хотя девственник, это реально? Лейкоциты 80-90
 
Я так понял это и есть причина нестояка, проблем с мочеиспусканием, ночными позывами, выделением большого количества смазки при возбуждении, плохим оргазмом и жидкой спермой? Плюс гноятся глаза в уголках с утра, и днем также чуть-чуть
 
Доктор, нашли трихомонады , хотя девственник, это реально? Лейкоциты 80-90
Теоретически да, через...влажную среду они могут передаваться.
Но лейкоциты 80-90 это гной, это довольно сильное воспаление, трихомонады не должны это давать...
То есть - в дополнение к найденному должно быть и что-то ненайденное...
 
Я так понял это и есть причина нестояка, проблем с мочеиспусканием, ночными позывами, выделением большого количества смазки при возбуждении, плохим оргазмом и жидкой спермой? Плюс гноятся глаза в уголках с утра, и днем также чуть-чуть
Проблема с воспалением в организме - может такое дать. Гнойное воспаление, повторюсь.
Однако всё сводить к трихомонадам...это редко бывает, сорри.
Легко проверить Вашу гипотезу, сходить к окулисту и/или взять анализ на трихомонады из глаз, из этих уголков глаз.
Предположительно - там может быть гной, лейкоциты - но не будет трихомонад...
Или будут :)
Тогда лечение вполне понятное, от этих ..паразитов оно хорошо поможет.
 
Теоретически да, через...влажную среду они могут передаваться.
Но лейкоциты 80-90 это гной, это довольно сильное воспаление, трихомонады не должны это давать...
То есть - в дополнение к найденному должно быть и что-то ненайденное...
Доктор, а может попросту развод, я в приватной клинике сдавал, может сдать в независимой лаборатории? Я просто урологу наговорил, и про смазку и про либидо и про эрекцию и т.д
 
Доктор, а может попросту развод, я в приватной клинике сдавал, может сдать в независимой лаборатории? Я просто урологу наговорил, и про смазку и про либидо и про эрекцию и т.д
Трихомонады - не должны такое давать, это я довольно достоверно говорю хоть и не 100% , конечно. И проблема - не в их обнаружении, а в не-обнаружении чего-то, что реально даёт и симптоматику, и анализ..
Но пересдать в независимом мете - правильное решение.
Согласен!
 
Трихомонады - не должны такое давать, это я довольно достоверно говорю хоть и не 100% , конечно. И проблема - не в их обнаружении, а в не-обнаружении чего-то, что реально даёт и симптоматику, и анализ..
Но пересдать в независимом мете - правильное решение.
Согласен!
А что же может давать такую симптоматику?
Трихомонады - не должны такое давать, это я довольно достоверно говорю хоть и не 100% , конечно. И проблема - не в их обнаружении, а в не-обнаружении чего-то, что реально даёт и симптоматику, и анализ..
Но пересдать в независимом мете - правильное решение.
Согласен!
А что же может эту симптоматику давать? С лейкоцитами тут вообще странное дело в гос больнице 10-20 потом в приватной 40-50 сейчас 90 уже
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху