Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Таки нет.
тут Вы тоже ошиблись.
Он - мой идеологический противник, повторюсь
На этом этапе, уже достаточно давно.
Ну и товарищ по играм ,зачастую.
И родственник, пожалуй :)
Но никак не то, что ВАм кажется.
Лёгких же ты себе идеологических противников выбираешь. Любой достойный идеологический противник должен хотя бы знать идеологию врага. Увы, Данте не взял это на вооружение.
Вообще еще в 19 году, я нескромно поняла, что сотру тебя в порошок и уничтожу, я твой ужас летящий на крыльях ночи. А так то смотрю на ваше с Данте "идеологическое" противостояние и очень скучно и вяло.
 
Ну да.
Идея хороша, исиолнение - дерьмо :)
Грубо...
Ну я бы по другому трактовала.
Идея хорошая, исполнение - никакое, о исполнении вообще лучше не заикаться. И идея хорошая, в хороших руках превращается в дерьмовую идею.
То есть идея сама уже не такая хорошая, она в дерьме. И причем основательно.
То есть идею Ребёнка Данте я бы близко не рассматривала. Данте саму идею в дерьмо обратил.
 
Последнее редактирование:
Вид фреона имеет значение, чего закачивать. НОмер фреона - просто по каталогу, типа табличной величины для данной модели.
Радиатор - или варят аргоном, если с дырочками (бывает), или замена, дороже, конечно.
Если без дырочек - может быть "утёк" от времени частично, и надо его долить, довпрыснуть.
Или же ещё какая причина ,может и правда площадь меньше, и не обдувается воздухом.
Я в прошлом году заправляла этот фреон. Но всё равно плохо холодит так скажем. И давление вроде есть. А про радиатор я чо думаю, что он же выглядит как соты, мелкие такие рёбра, и вот эти рёбра загнулись, замялись. И выглядит он явно не здоровым.
В городе походу реально проблема с этими ремонтами что ли. Везде могут заправить, но я не знаю где ремонтируют. Недавно еще мужчину везла и просто речь зашла о кондерах, он мне говорит типа едь в Волгоград. Там сделают. И я вот теперь думаю он же наверное неспроста мне посоветовал. Типа наверняка сам заморачивался и наверное искал сервисы.
В ближайшие дни прям постараюсь заморочиться конкретно. Когда мне надо ходовую продиагностировать, то я знаю что это стоит 300 р и даже знаю куда ехать. А тут прям чото нечисто, никак заговор какой-то:)
Просто это непростая система. Там и этот радиатор, и компрессор какой-то, и еще осушитель.
 
Мы ищем в прошлом именно такие события, которые влияли на сексуальность, но были результатом ошибки, напомню :)
Не так, как Данте :)
Так почему нам тогда чёрт подери не заниматься этими вопросами, которые и влияли на сексуальности или хотя бы имели отношение к вопросу сексуальности?
Ты можешь, Док, я знаю.
У меня например возникают мысли а что если бы я трахалась с утра до вечера и с вечера до утра. Что если б я была бы другой. И почему я сейчас не трахаюсь? Какие у меня блоки, что меня останавливает?
Типа вот примерно вот так.
Меня например совершенно не устроило когда ты, Док, заявил что щас Данте натуралом сделаешь, а толку ноль. Ты сперва пойди и сделай. А мы посмотрим и еще может поможем. Пользы всем от этого будет явно больше. Чем вон то чему мы являемся свидетелями в соседней теме.
 
Последнее редактирование:
Тонус еще этот твой. Блин.
Ты скажи, что тонус повышаем для секса. А то ты ж тонус повышать предлагаешь чтоб цветочки нюхать. И ощущать этот весь чудесный мир и каждую букашку.
Тогда мы все побежим тонус повышать:)
 
Мне вот например неинтересно читать тему Дока. Заходишь, там какая-нибудь ссылка, если хоть одна из 20 его сообщений с ссылками будет посвящена сексуальности то это уже хорошо. Но там и этого не будет.
И Док еще говорит что мы ищем то что влияло на сексуальность.
 
Мне вот например неинтересно читать тему Дока. Заходишь, там какая-нибудь ссылка, если хоть одна из 20 его сообщений с ссылками будет посвящена сексуальности то это уже хорошо. Но там и этого не будет.
И Док еще говорит что мы ищем то что влияло на сексуальность.
Да, и часть ссылок явно посвящены этому.
Прикладываете их содержание к себе...и в половине, примерно, случаев - находите прямые подсказки.
 
Да, и часть ссылок явно посвящены этому.
Прикладываете их содержание к себе...и в половине, примерно, случаев - находите прямые подсказки.
Ну конечно в половине случаев...
Если их прикладывать к себе, а не прикладывают. Один у нас вон к чему себя только не прикладывает, кого себя только не копирует...
Вот чо ты врешь, Док, про половину случаев.
 
Тонус еще этот твой. Блин.
И мой, и Ваш :)
Ты скажи, что тонус повышаем для секса.
Хм, а для чего же? :)
Что не запрещает использовать хороший тонус в работе и велопрогулках после хорошего секса.
А то ты ж тонус повышать предлагаешь чтоб цветочки нюхать.
Таки нет! :)
Я этими цветочками Данте замучал, он от меня уже шарахается, когда я к нему пристаю, тыкая букетами :)

И ощущать этот весь чудесный мир и каждую букашку.
Хм - это не цель, не самоцель.
Это контроль появления или падения тонуса, вообще-то.
Контрольная лампочка на пимпочке "Тонус".
Если вроде как все условия выполнил (так считает) Муса или Данте, пимпочкой щёлкает, но лампочка не горит - значит тонуса нет и в помине...Нужного нам, для сексуальности, тонуса.


Тогда мы все побежим тонус повышать:)
Так пора уже :)
Лето в разгоаре, и так некоторые форумчане весну прошляпили, сорри :))
:polet-na-metle: :polet-na-metle:
 
Съездила проверила свой кондиционер. Сказали, что всё работает и всё хорошо. Типа нужно только подзаправить, ибо естественная убыль идёт. Но я не стала подзаправлять. В прошлом году подзаправляла уже до полного. Ну и денег зажала. Херли его подзаправлять если я им не пользуюсь.
Короче я так поняла что мастер намекал что это всё в голове. Мол, вы хотите чтобы был холодильник. Но холодильника не будет. Грит к нам приезжают вхлам затонированные приоры, вот там как холодильник, ибо солнышко не проникает в салон.
Я вот думаю затонировать задние двери и заднее стекло. Потому что они у меня уже выцвели на солнце. И на передние двери повесить сетки. Потому что тонировать нельзя по правилам. И тогда солнце не будет так проникать в салон. Сперва это сделать, а потом уже смотреть и потом дозаправить кондёр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху