Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Телепатия, ох какая могучая, 81левела...
Док, знаешь, я сама была в говорилке и не раз была свидетелем как ты вбрасываешь мысль какую-то или идею, вероятно даже интересную и над чем стоит задуматься, и потом Данте на форуме выдавал ну уж совсем необычное.
Я понимаю, что Данте для тебя особый пациент и пациент номер один, но я считаю что он только тянет назад. Да даже возьми этого Ребёнка. Чистой воды популизм. Или мы это можем в той же религии найти про окунание в воду и начинание с чистого листа. Станем аки дети, чистыми душами. Мне кажется тут саму идею Ребёнка форумчане получше Данте понимают.
А из последнего читаю - у Данте теперь проблема эфебофилии. Да елки-палки.
Начали с Ребёнка, пришли к эфебофилии. Это чо интересно надо было там курить?
 
Последнее редактирование:
Ура!!!
Я на заднем колесе вела трещотку открутила и даж открутила сверху кольцо чтоб трещотку разобрать и добраться до подшипников. Теперь всё вымою и по новой смажу, будет как новенький. У меня специально купленная смазка есть для подшипников.
Смысл такой в трещотке, что когда ты крутишь педали то ты эту трещотку наглухо прикручиваешь к колесу. И потом не открутишь. А на этом веле 12 лет трещотка стояла и никто её не откручивал, только закручивали. ВДэшки у меня нет, помог керосин. Керосин - сила!
:)
 
Короче три года у меня машинка, ну я ездила и не парилась. Тут такая проблема. У меня плохо холодит кондиционер. Думаю заняться этим. Ну то есть я вообще не врубаюсь в эту систему. Чего там надо - какое давление, какое масло, какой компрессор и прочее. Буду собирать инфу, узнавать у знакомых мож знают к каму обратиться. Я ж и работаю обычно по вечерам, выхожу как ночная бабочка на трассу:) потому что это всё из-за волгоградской степи Дока, вся эта жара.:)
Я вот щас поняла что мне надо менять радиатор кондиционера, он же конденсатор. Ну потому что на моём этом радиаторе типа соты замяты и видимо проходимость плохая что ли. Или может полезная площадь поверхности радиатора уменьшена.
Думаю поеду в сервис. Спрошу скок стоит сделать диагностику моей этой охладительной системы. Ну я ток спрошу, за спрос денег не берут. А то загнут тыщи миллионов чтоб тока посмотреть у меня.
Там я то думаю ничо сложного разобраться чо это за фигня такая циркулирует у меня по алюминиевым трубкам. Хотя щас то конечно мне это представляется какой-то ядерной физикой и устройством ядерного реактора. Они же все еще такие специалисты кондиционерные такие прям умные из себя, ну ведут себя как будто знают тайны вселенские. Я ж раньше ездила, обращалась. Но я не помню чо я не стала заморачиваться. Кажись цену заломили что ли. Плюс еще мне была непонятна ситуация, подумала может хотят развести дурочку. И потом я такая подумала, ну и фиг с ним, по вечерам норм и не жарит так с волгоградской степи. Док, едрить, скока ж можно над Кристинкой то издиваться?
:)
 
Короче сегодня на кладбище с утра ковырялась. Завершала эпопею по установке памятника отцу. Ну эпопея, потому что мы заказали памятник, дали фотку папы, хорошую, ну на печать. И художник от руки нашего папу рисовал. Когда мы это увидели то охренели конечно. Я помню смотрела и не понимала это мой отец или не мой и почему он тут не повторяет как на фото себя.
Оказалось фото не напечатали а художник рисовал. Мы с систерсами что называется на себе ощутили истинный смысл фразы - я так вижу. И не то что бы он его плохо нарисовал. Местами даже приукрасил и может отца сделал анимешным каким-то.
Короче потом они печатали фото отца на плите. Потом они его устанавливали. А мы выбрали не стандартную плиту, прямоугольную и обработанную со всех сторон, а по всему городу искали и нашли у них скалу, где одна сторона ровная, а задняя часть так сказать камень во плоти.
Короче они его потом поставили этот камень на специально заказанную широкую плиту, где он становится полностью. Но они сделали что задняя часть свисает с плиты на которой должен помещаться весь памятник.
Потом мы попросили их исправить. Они решили отбить от памятника уголок который свисает. Отбили. Потом я уже была готова крыть матом их.:)
Потом я им уже поясняла как надо поставить памятник на плиту, которую выбрали как замену тумбочки под памятник, чтоб памятник влез целиком и симметрично относительно краев плиты на котором он стоит. Потому что при первой установке, великий математик и геометр, ошибся аж так что с одной стороны от края плиты на 3 см больше расстояние, чем с другой стороны.
Короче они взяли новую плиту сделали в них дырки и поставили памятник ровно и симметрично относительно плиты на которой памятник стоит.

Короче сегодя я облагораживала цветник могилы, мне надо было выкопать ямку в цветнике, чтоб ткда воткнуть цветы. Лопаткой хрык и обнаруживаю зарытую куклу барби. Не поняла?! И короче эта кукла барби истыкана иголками и похоронена в могиле отца. Ну я сперва подумала чо за баловство какое-то? Потом присмотрелась - иголки в эту куклу натыканы. То есть человек явно готовился к обряду. Значит намерения были серьезные. Я вот не хожу по кладбищу с куклой барби и с набором игл, мол мало ли пригодится. Видимо кукла барби отдала душу Богу недавно совсем.
Мы уж давай думать это что такое за вуду ритуал и сатанинские какие-то штучки.
Долго с сестрой болтали и обсуждали. Мож какая женщина отца такое учудила. Сестра давай вспоминать, как ходила с папой в гости к разным тётенькам.
Щас домой приехала, погуглила. Вроде выдает что таким образом снимают порчу. Ну скажем у человека порча, а если он такой ритуал проведет и щакопает напичканную иглами куклу в могилу к покойнику, тт типа порча уйдет с человека и перейдет на покойника. Ну потому что покойнику то всё равно.
Мне эта версия кажется наиболее перспективной из тех что были в разработке у нас.
Чо сами думаете? Слышали ли про такой ритуал? Кажется он называется ритуалом 13 игл.
 
Жуть какая... :oops:
 
Жуть. Ты это про что? Про фигурку вуду?
Вообще кладбищенская одиссея вышла любопытная. Поражалась стойкости систер и как она еще разговаривала. Учитывая все приключения с памятником.
Я бы назвала её поведение достойным.
 
А еще систер рассказала как с отцом ходила по мероприятиям разным. Ну например на папкином заводе кто-то умрет, так он и занимался организацией похорон. Он был начальником целого цеха. Я уж не знаю насколько это круто. Вроде круто.
И короче систер рассказала что на похоронах была регулярно. Ну как на работу ходила:) и даж знала, что покойника нужно потрогать за ногу. И вот однажды она была на каких-то похоронах. Ну там были другие дети как она, и если на других детей впечатление это производило, то сестра знала что если тронешь покойника за ногу то всё будет нормально. Сестра так еще прикольно рассказала как услышала что взрослые тетеньки обсуждали как значит моя сестра не была взволнована или напугана на похоронах, ну как другие дети.
Я прикалываюсь, ржу, ну, грю, ты конечно опытная была:) тебе надо было в морг идти работать.:)
 
Вообще рассказы сестры это что-то с чем-то. Они на меня действуют магически. Кажется что мне столько хочется чтоб она мне рассказала. Иногда она рассказывает и я такая офигеваю. И причем она не сказки рассказывает, а как было на самом деле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху