Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я исхожу из того что ты всех парафиликов условно в психи записываешь. Этим например Данте активно занимался. Это выгодно по ряду причин. Это типа многое якобы объясняет. То что ты разделяешь, то другие не разделяют, а в общую кучу всё.
Ну и форум преимущественно парафильный сексологический, может ты именно ошиблась форумом поднимая тут свою психопатию? Ну так то форум обо всём конечно, чтт в голову прийдёт. Но всё же. Может лучше найти другие ресурсы про психопатию, их наверное не мало, ну чтобы разделять котлеты от мух.
Нет не ошиблась. Нет не записываю. Парафилии это одно, другие диагнозы это другое. Тс кстати тоже диагноз психиатрический.

ну чтобы разделять котлеты от мух.
Я разделяю, ты считаешь что я не разделяю и меня куда-то посылаешь, споришь, что-то доказываешь. Я не могу изменить твои мысли и восприятие, могу только сказать что вывод твой неверный. Больше мне добавить нечего.
 
А диагнозы кстати суммируются или взаимоисключаются?:)
Это по-разному.
Я например себя и тсом не считаю, и никогда не считала.
Я не про тебя а вообще про тс диагноз. Считала. Сильно нервничала когда я говорила что ты не тс. Долго носилась потом и вспоминала мне.
 
А ты надеялась что статья тебя спасет? Что вылечит от тс?

А если не будет смены пола то и не о чем говорить по "теме".
Тут непонятно - если ты пол не собираешься менять, то зачем статья? Это ведь тоже разговор по теме?
 
Последнее редактирование:
А вот новичек пришел, агф с гс с женой и ребенком в одном флаконе.
Бланчард про таких не говорит кажется, а они есть. И как раз стереотипны - гс в женском, хочет секса в женской роли.
 
Просто я вот думаю что если ты открыла в себе гс, то ты и называешь это гс:) то есть влечение к м:) а тс говорят чтт для женщины естественно быть с мужчиной, вроде так?:) Мы ж не называем женщин геями:)
Я об этом если чо. Мне не нужна такая жесткая классификация. А то прям конструктор лего какой-то.
Я так говорю чтобы было понятно о каком влечении ,я-же не у психиатра чтобы рассказывать что я в неестественных для меня лебиянских отношениях,как тс рассказывают.
 
Последнее редактирование:
А мож ты Индига гей*, но Папа сказал что ты обабелый, и понеслась. А так была бы геем, но надо же было Папе все карты спутать.
Да разумеется, Матя у меня уже спрашивала.Так а чем кстати женщина от гея отличается кроме тела?
 
Ибо они я так понимаю руководствуются тем чем гей* от нормального мужчины отличается.
Не. Печальнее. Папы И руководствуются злостью, потому что видят, что гей* от мужчины... ничем не отличается :) Вот Папы И и унижают, называя геев* женщинами. Впрочем, это показывает и то, как Папы И относятся к женщинам...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху