Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем на западе левых с подобным чем то ассоциируют. Они за всё хорошее в глобальном масштабе.
Ну так и в России они ассоциировались со всем хорошим.
Ну правда ведь если массам давать такие абстракции и коней в вакууме как экология и глобальное потепление то сознательность масс не сформируется, мне например никакого дела нет до таяние на полюсах или до экологии на Камчатке. Нужно ближе к земле, понятнее для каждого имхо.
На Западе потепление это не абстракция среди молодежи особенно - когда Гретта приехала в Монреаль на марш вышло больше ста тысяч человек, даже Трюдо приехал попиариться типа он тоже за зеленых.
 
И в общем потом мама её вынудила ей пообещать, что это не повторится. Я в связи с тем подумала, что не было у неё запрета на суицид и она попыталась, но потом как мама попросила её ей пообещать не делать так больше, то уже стоит флажок и значит она не суициднется.
Интересная версия с магической схемой.
Но может девочка сама после реальной попытки что-то пересмотрела? А обещание вроде как совпало. Чего бы и не пообещать, если больше не собираешься...
 
Чот подумала. Помните с девочкой встречалась перед нг. И она мне показывала шрамы на руках, в общем она давно суицидилась, но мама домой вернулась и вызвала скорую. И у неё такие продольные шрамы от порезов на руках. И в общем потом мама её вынудила ей пообещать, что это не повторится. Я в связи с тем подумала, что не было у неё запрета на суицид и она попыталась, но потом как мама попросила её ей пообещать не делать так больше, то уже стоит флажок и значит она не суициднется. Что значит так сказать когда мама ставит запрет. То есть и ребенок и мама договариваются. Причем оба знают что это серьёзно, оба очерчивают границы и правила. Всё таки это мощь. Ну в связи со всякими сексуальными запретами я об этом подумала. Ну и с парафилиями, что пока нет запрета то и парафилии разрешены. Просто в голову никому не приходило поставить запрет такой. Анти-гетеро же настолько привычно и обыденно, что в порядке вещей.
Такое бывает при травматической ситуации. Например, если у парня или девушки был травматический опыт с противоположным полом, то они могут заречься больше никогда не пробовать вступать в отношения. В случае парафиий сложнее, так как явную травматическую ситуацию не найдешь в прошлом.
 
Ну я не слышала от неё что она что-то пересмотрела. Зато про обещание она мне рассказала.
Думаю, что подростки дают много обещаний, но не все выполняют. Выполняют или нет, зависит от них самих, наверное. Родительские запреты тоже работают не всегда, иногда получается флажок исполнения, иногда нет.

Почему-то мне не кажется, что сам факт обещания (слова) сработают в таком случае. Мб стало жалко маму... Или стало понятно, что не только свою жизнь закончишь, но и в маминой что-то поменяется не в лучшую сторону (до этого девочка могла не задумываться).
 
Ну в связи со всякими сексуальными запретами я об этом подумала. Ну и с парафилиями, что пока нет запрета то и парафилии разрешены. Просто в голову никому не приходило поставить запрет такой. Анти-гетеро же настолько привычно и обыденно, что в порядке вещей.
Все знают что парафилии то есть извращения сексуальные это плохо, но тема табуирована и нечеткая - не так как "тили-тили-тесто", или мальчик девочке в садике письку показал, садик и родители на ушах и казни египетские.
И гетеро очень структурировано до сих пор -еще не все отошли от" секс до брака грех", за ручку девушку взял -в загс или церковь.
Бабушки и папы И следят чтобы был порядочек! Кстати у Туве Янсон в Мумми-троллях есть хемули - ну вот они и есть Бабушки и Папы И.
Там-же у нее показаны разные типы личности.
 
То есть почти магическая схема, отработанная. Они ж не сговаривались. Но если такое происходит, такой договор, значит мог иметь место быть в отношениях и использовался. То есть есть и понимание этой магии что ли.
Если отношения с мамой плохие - никакие обещания не помогут. От суицида здесь удерживает забота о близком, а не подпись в договоре.
 
А форум переименовать тогда в псидршку. Ну не знаю. Такие ведь ассоциации. То есть официально назовём себя психами и диагнозами будем обмениваться:)
Данте назначим главврачом потому что по части диагнозов он самый прошаренный кажется.
Ну это ничего страшного, видишь тут почти все больные только ты без диагноза и радовалась что психопатии у тебя нет. А я такая - а у меня таки есть.
 
Ну это ничего страшного, видишь тут почти все больные только ты без диагноза и радовалась что психопатии у тебя нет. А я такая - а у меня таки есть.
Еще у наших родителей есть, у мам наших, но при этом мы их все равно любим :)
 
На каком основании ты себе диагноз выставила? Ты
Почитала описания и сравнила. Психитатр те-же описания читает только наблюдает снаружи а я изнутри.

Ты словно та так называемая карательная психиатрия, которая называет парафиликов психами. Чем ты от этого отличаешься? У Дока даже теория не предполагает такого. Док не называет вуали и сексуальные девиации психическим расстройством, а в другом спектре рассматривает. А так то здоровых нет, особенно в моральном смысле через призму православия.:)
Нет, парафилия это одно а другие диагнозы это другое. Я про другие говорила, не смешивая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху