Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче помните я про девочку рассказывала, ну с которой быстро рассталась и вообще не хотела с ней дрься. Ну в общем я тут думала. Мы когда в кроватке валялись. И она короче свои ручки к моей писе тянет и короче меня это напрягало. Ну я наверное ощущала это как какую-то агрессию что ли. Ну нежно с моей писей надо. Не так грубо что ли. И в общем у меня от этого было типа вьетнамских флешбэков что ли. И я прям чувствовала, что меня так не устраивает, что нежнее надо. И в общем от этого скорее писюн не встанет а наоборот отвалится. Ну грю ж, вьетнамские флешбэки какие-то.
Это большое....Хотя, если серьезно, тема интересная и актуальная. Может запреты какие-то на близость, на генитальную сексуальность.
 
  • Like
Реакции: Ira
Может и запрет, но я подумала что представляю себе всё это дело нежнее что ли, а не за писю дёргать со всей дури:) она ж у меня не железная:) то есть при других обстоятельствах, может при другой партнерше, и в доверии, всё было б зашибись, ну я по крайней мере себе так представляю.
Да, если человек тебе не нравится, то себя не заставишь с ним заниматься сексом, сначала он должен понравиться.
 
Может и запрет, но я подумала что представляю себе всё это дело нежнее что ли, а не за писю дёргать со всей дури:) она ж у меня не железная:) то есть при других обстоятельствах, может при другой партнерше, и в доверии, всё было б зашибись, ну я по крайней мере себе так представляю.
У меня был опыт целовашек где на меня почти что девушка набросилась - точнее думаю она всегда так со всеми, темпераментая. Но меня это тож ввело в замешательство, я писала. Мне надо медленно и нежно. Просто это разные темпераменты.
 
В Жизни Адель показан бурный темпераментный лесби-секс, а в Анжелике 2013 года нежный как мне нравится. Причем оба партнера и актив и пассив должны совпадать. Наверно есть девушки которые любят когда их мужчина берет грубо, и есть те кто это не любит.
 
Не весь. Мне не нравится высокоморализм СССР. Хотя я наслышана, что у вас этот высокоморализм вообще еще христианских корней, меня это тоже не устраивает.
Хотя я явно не с теми кто сейчас отстаивает ваши христианские традиции, и не с теми кто толерантность и полит корректность лоббирует.
А ты хочешь СССР с блэкджеком и куртизанками?
Тогда это "Дивный новый мир".

А левые высокоморальные-же

 


download.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху