Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дело даж не в чем-то материальном, просто чисто по человечески можно же хоть быть благодарным человеком.
И кстати за 10 или 12 лет однокашка совсем не изменилась. Тут люди на форуме поменялись сильнее отвечаю.
Еще-бы, тут-же стремятся к развитию, как получается хотя-бы. А когда я смотрю о чем обычные люди пишут - порой такой детский садик, что ой. Одноклассники даже не упоминаю. Ну у них нет необходимости в развитии - работа, дом, гендер и ориентация без проблем, все четко ясно и привычно.
 
Ну да, типа зачем звонить, я ж всё сделала. Она типа работает, занята. Я сама не звоню, вы не подумайте. У меня спрашивает работаю ли я. Нашла чо спросить тоже. А еще вот она как вампир, я вроде с ней в отношениях не напрягаюсь, но каждый раз меня просто выбивает из себя общение с ней. На каком то неосознаваемом уровне.
Не, это некомильфо. Так не должно быть.
 
Не знаю...Психологи западные говорят, что парафиликам надо повышать assertiveness, напористость, умение говорить нет, если что-то не нравится. А ты так не делала? Это что? Высокая мораль хорошей деточки?
Лучше всего быть собой. Я вот пытаясь застенчивость преодолеть только невротизируюсь и все. Их утверждения из когнитивной терапии наверно, типа fake it until you make it - некоторые пытаются страх преодолевать экстримом, но на практике кроме невротизации наверно мало что получается.
 
Запрос от статьи наверное большой. Ну это как если бы я у Дока попросил написать на двух страницах инструкцию по синтезу феназепама в домашних условиях для человека без знания химии и необходимых предметов с приборами для синтеза.
Теперь я поняла почему Бог не выполняет что просят -Он все может но просто очень занят, запросы большие.
 
Может, но мне достанется все по кусочкам. Сначала отказ от мужских обязанностей, потом что-то другое...
Ну вот я и говорю, что так не может как в фильмах. Все по кусочкам, с задержкой и "нет времени", или "тебе другое надо".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху