Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы не было непонимания. Мне не нравится союз идеологически и нравственно, и я вовсе не поддерживаю идеологическую нравственную мораль союза. То есть по этому я не ностальгирую, что дескать раньше совести и чести было больше и нравственности. Потому что получится что Кристинку снова куда-то не туда запишут и даж не дадут сказать в своё оправдание. Я в общем стараюсь всей либеральной херней не быть зомбирована, что с нами проделывали в 90-х. Например когда Док про 37-ой грит, то получается Док во первых политичен, во вторых зомбирован либеральщиной. Мне это неприятно. И оскорбительно.
Так а что тебе нравится? Мне не понятно - Союз не нравится идейно и нравственно, а херня либеральная. То есть либерализм тоже не нравится. Похожее приходится читать от многих кто с России, и мне непонятно, а что нравится тогда? Экономика Союза и колбаса за незнаю сколько? Она тоже вроде не всем нравится.
 
Мне кажется Маркс писал об эволюции отношений в экономике и производстве.
Коммунизм был в первобытно общинном строе, если так разобраться. Короче Маркс бы офигел скорее всего. И мне не хочется думать о Марксе, что писал он под влиянием высокой морали и угнетения трудового класса. Писал ведь о том что несправедливо расходуется, что рабочий часть времени работает бесплатно на дядю буржуя и это показывал.
Да, он не моделировал коммунизм а описал капитализм.
Может-ли быть коммунизм без высокой морали? Наверно нет. Шри Ауробиндо говорил что для коммунизма нужен новый человек сначала. И предлагал достигать этого медитацией и матриархатом. (Ауровиль)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Моральный_кодекс_строителя_коммунизма#:~:text=Моральный%20кодекс%20строителя%20коммунизма%20—%20свод,принятые%20XXII%20съездом%20(1961).
Дело было в Подмосковье, на бывшей даче Горького. Шёл 1961 год. С группой консультантов ЦК КПСС я работал над программой партии ― с начала и до конца. Нашей группой руководил секретарь ЦК Борис Николаевич Пономарёв, а непосредственную работу осуществлял его зам ― Елизар Ильич Кусков, прекрасной души человек, остро пишущий и тонко чувствующий слово журналист.

Как-то утром, после крепкой вечерней пьянки, мы сидели в беседке и чаёвничали. Елизар мне и говорит:

— Знаешь, Фёдор, позвонил «наш» (так он звал Пономарёва) и говорит: «Никита Сергеев*ич Хрущёв просмотрел всё, что вы написали, и советует быстро придумать моральный кодекс коммунистов. Желательно в течение трёх часов его переправить в Москву».

И мы стали фантазировать. Один говорит «мир», другой ― «свобода», третий ― «солидарность»… Я сказал, что нужно исходить не только из коммунистических постулатов, но и также из заповедей Моисея, Христа, тогда всё действительно «ляжет» на общественное сознание. Это был сознательный акт включения в коммунистическую идеологию религиозных элементов.

Буквально часа за полтора мы сочинили такой текст, который в Президиуме ЦК прошёл на «ура».

Как-то так.
 
Это вряд ли. Иисус жил при рабовладении. И я думаю христиане ничего против рабовладения не имели. И не возражали. Ну как они не возражали в штатах в рабах иметь негров.
Выше цитата :) А Иисус да, против рабовладения не выступал, ну тогда это было так-же ествественно как холодильник в доме, так что Бог не против рабов, получется а мы моральнее.
 
Ну это я поняла. А поконкретнее?:)
Мне кажется Дизаер все про ад. Добрые христиане напугают сначала того кто и так напуган а потом давай спасать. А человек дергается -вдруг он недостаточно хорошодеточковый чтобы в ад не попасть?
 
Получается, что секс -- женская стихия, но если у мужчины не встало, то все, кина не будет...Какая-то неувязочка. Может, наоборот, секс -- это мужское, главный источник секса, главное действующее лицо -- мужчина с его органами, не даром древние фаллосу поклонялись. Нет его -- нет секса. Я склонен считать, что секс скорее мужское, нежели женское. Женское -- это скорее парафилия, сексуальность, которая не связана с фаллоцентризмом, сексуальность, идущая внутрь.

Считается, что у женщин все "сексуальное", а у мужчин только пенис. Но вот такая всеобъемлющая сексуальность признак же недифференцированности. В процессе развития происходит дифференцировка тела, психики, одно отделяется от другого. Да, мы все начинаем развитие с половых клеток: яйцеклетки, сперматозоида, но потом происходит дифференциация клеток, тканей. Также, видимо, и с психикой, сексуальностью. До фаллической стадии у ребенка все тело сексуально, особенно рот на оральной стадии, потом анус. Понятно, что многие филики до фаллической стадии не доходят.
Да, вот у меня сплошная эрогенная зона и вагина на губах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху