Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чо такое бронебойность? В смысле?
Негибкость, неэмпатичность, стереотипность и так далее.

Это видимо я тебя своими вопросами про задачи довела. Но это Док виноват а не я
Не, не ты довела.
И вопрос фрик или не фрик для тебя актуален? Для меня конечно никаких вариантов с фриками не стояло. Или завтра тёлочкой проснусь, девушкой или ничего. Ну примерно так видится. Мне не нужны никакие тс. Мне не нужны половинчатые варианты. Я ведь сама буду знать что я фрик, или недостаточно женщина. Нафиг мне это надо.
Тс это о нежелании быть мужчиной, а потом уже о желании быть женщиной. Это гд называется, и именно от нее тс себя режут.Транзишен сам по себе полумера, но на него идут из-за сильной гд.


Ну и аутогинефилия это круто!!! Черт побери, но это ох*енно. Может мы особенные такие что до этого додумались? Хотя Док редиска, скажет что мы обычные. А хотелось бы чоб отметил исключительность и ох*енность, но он нас всех по одному стаду меряет как баранов.

Кстати - если-бы тебе предложили таблетку от агф, и вместо агф у тебя-бы стояло колом при виде девушки с которой ты познакомилась, и от твоих ухаживаний по мужскому типу она вся тает и уже фантазирует как ее жарко имеют, ты-бы согласилась агф на это поменять?
И перестать быть уникальной?

И думаю если и не агф мужчинам предложить тело настоящее женское, многие-бы захотели тоже как и ты. Я приводила опрос -кажется половина. А особенно если человеку немало лет, кто откажется получить молодость но только в женском поле? Док скажет сейчас что он первый в очереди.
 
Последнее редактирование:
Почему нет смысла? Прям так менять баш на баш я не хочу. Я хз вообще, у тебя образ конечно интересный и предложение.
Take the red pill.... ну ты знаешь :)

Почему нет смысла?
Потому что влечения не будет-же, ну Кирилл так считает, и у агф в самом деле с возбуждением на реальных женщин проблема, поэтому агф которые становятся тс считают что они девушки и потому к девушкам у них влечения нет.
 
Ну а ты бы Индига что выбрала бы? У тебя ж вроде как третий путь. Ну аутогинефилка ты ж тоже знатная насколько я понимаю.
Разве что делать лайфхак как я - женское белье, и думаешь что ты лесби-пара. Так все делают которые с женщинами, это не только моя идея. А вот именно что выбрала-бы... я-бы выбрала стать нормальным мужчиной, и не парится на гендерную тему вообще. Если нет выбора стать нормальной женщиной. Я не считаю что агф это что-то особенное и то что меня отличает,оно конечно отличает, но лучше-бы отличало что-то другое более полезное.
 
Да, я тут недавно вспоминала как мы считали что мы гетеро, типа на девушек возбуждение, и типа не деревья как для геев*. Вообще всё сложно.
Ну Кирилл и Бланчард с учеными пояснили что мы запущенные парафилики. И что у мужчин все не так.Во многой мудрости много печали как говорится.
 
А там у тебя выше описание нормального мужчины было?:)
Нет, я-же не знаю кто это. Как и вообще кто такой мужчина и что у него в голове.

Вообще конечно я б хотела чтобы не было аутогинефилии и гд, конечно я сильно не делаю акцент на какую то такую эту особенность, что я гениальна и прочее. Типа не каждая догадается про аутогинефилию. Ну и это нас делает особенными, выделяющимися. Мне даж приятно об этом думать. Ну прям если без фанатизма.
Я понимаю тебя и не хочу твой нарциссизм развеивать, у меня тож такая "тс-гордость" была, часть тс считают что нечем гордиться и что это болезнь и костыли транзишен, а часть что "лучше быть тс чем никем" (цитата) но сейчас уже я как-то не считаю что есть чем тут гордиться, гордиться можно тем что добилась сама, а агф я не добивалась, это как йухом или пусси гордиться или полом в целом, в общем тем что от тебя не зависит.
 
Ну в общем я поэтому Дока тероризирую. Хочу узнать про аутогинефилию, как она вписывается в его теорию запретов и сексуальности.
Ты уже говорила в моей теме, я тебе ответила -

По поводу аутогинефилии кстати. Индиго, ты про развитие аутогинефилии говоришь, лордоза? У меня с этим проблем нет как бы.
Мне вот интересно откуда ауто6инефилия, как Док смотрит на это. Как преломляется сексуальность и выходит в виде аутогинефилии? Вот что мне интересно.
Не, просто лордоза, ну желательно чтобы лордоз нравился, конечно. Девушкам сексуальным свой лордоз нравится, и особенно член который в них вставляют после лордоза. Я вообще агф считаю лишней сущьностью, нет такой болезни. Ты-же читала тут у меня раньше страниц на пять-семь -с кворры -мужчина по пьяни надел труски жены спустя 20 лет в браке и ему понравилось так что он пропал и покатился, стал женское носить. Агф налицо по Бланчарду, "сбой эротической цели". То есть 20 лет цель не сбивалась а раз трусики надел и сбилась. Ну и тот парень что описывал опыт носки платья в Москве -в платье "ощущался дефицит сисек и профицит писек".
Если парень фантазирует о сексе как девушка, то дедушка Макса сказал-бы что он точно девушка, и что тут еще думать.
Ну ты так и решила. Девушке удобно, нет ответственности за секс, чтобы встало там, чтобы ни упало - смотри сколько приходят
"надел презерватив и упало". "невстало" и прочее. То есть на месте парня чтобы фантазировать о сексе нужно быть в себе уверенной, что ты себя удобно в этой роли чувствуешь, что не упадет, что ты девушке нравишься, плюс можно увлечься, член выскочет и упрется в девушку, она ой, и члену тож больно, а ты виноват. А если ты девушка то ты не виновата, ты принимаешь и тебе делают приятно.
Кто-то еще хочет как парень сексом заниматься? О чем ты вообще думаешь, Кристина? Тут нет загадки и вопроса, это-же не быть водой :)

То есть я считаю что агф во многом лишняя сущьность, она есть как явление но это не "сбой эротической цели" врожденный там из-за пучков волокон, хотя от этого тож может быть, а то что само влечение к женщинам плюс особенности мужской роли могут вызывать этот процесс, и в нем нет особой загадочности. Одел трускики - понравилось, стал дрочить и фантазировать, одел купальник, потом юбочку, потом раз я себе нравлюсь в купальнике и юбочке я девочка, как ей приятно быть а мужчиной неприятно и поехало. Так что Наташа права в общем насчет связи накрашенных ногтей и оттяпанного йуха, просто мужчины очень уязвимы в плане скатиться к женскому, как Бодрияр писал.
 
Последнее редактирование:
Меня вот это заинтересовало. Всё дело выходит в фантазии и в помыслах прям. Я таких людей не видела может быть. Ну чтоб прям вот так мыслили, это вообще законно вот так мыслить?
Ну ты-же себя девушкой считаешь? То есть сама это решила по какой причине? Кажется ты писала что это психосексуальная идентичность, то есть именно из-за женского поведения в фантазиях. А люди вообще стереотипны, вот Наташа считает что у меня гс потому что раз я хочу девушкой быть то и влечение к мужчинам положено, хотя гс как ты знаешь проявилась лишь недавно.Тоже-самое и про куклы или платье на мужчине -в комментах на фотку парня в юбке "ты когда сосешь глотаешь"? Это как пьешь коньяк по утрам.
 
Я не знаю кем я себя считаю. Просто когда речь о сексе и межполовом трахе, то тут я точно девушка, 146%. В других случаях мне пофиг вообще то. Именно секас выступает такие активизатором что ли идентификации в ебле:)
Ну там типа межполовой коитус. А в обыденной жизни то особо мне пофиг.
Вот. Это типичная агф без дисфории гендерной, а именно замес агф и гд дает тс. Если-бы ты себя не сравнивала со мной и другими тс на овере -Кирой, Элентрой, Леди, то возможно разобралась-бы раньше. У тс-же именно гд на первом плане. Как видишь я про гд говорю, и именно тут проблема - от нее тс себя режут в смысле суицида или операции.
Агф которые тв, вообще не любят когда их с тс сравнивают и считают мтф неадекватными.Эти агф функциональнее и адаптированнее, просто увлечение такое, но идентичность мужская, поведение тоже не считая переодевашек.
 
Последнее редактирование:
Вот. Это типичная агф без дисфории гендерной, а именно замес агф и гд дает тс. Если-бы ты себя не сравнивала со мной и другими тс на овере -Кирой, Элентрой, Леди, то возможно разобралась-бы раньше. У тс-же именно гд на первом плане. Как видишь я про гд говорю, и именно тут проблема - от нее тс себя режут в смысле суицида или операции.
Агф которые тв, вообще не любят когда их с тс сравнивают и считают мтф неадекватными.Эти агф функциональнее и адаптированнее, просто увлечение такое, но идентичность мужская, поведение тоже не считая переодевашек.
Как это с Ньюфельдом согласуется? Идентичность мужская, сексуальность женская....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху