Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про целдрный форум это стёб, хотя тут хоть порнудр хардкорную выкладывай, всё равно форум будет целдрный:)
Вот блин. А я уже собралась. Хотела про милф спросить - ты упоминала - это инцест-же? Когда мальчик фантазирует что он с мамой?
А ты откуда про милф знаешь? Почитывала? :)
 
Неее, я не фантазировала. Я вообще не фантазирую о принудительной феминизации меня женщинами, мамами и прочее. Меня это не заводит. Я ж натуралка дрнная:)
Принудительная меня тоже не заводит, там не принудительная. Меня больше аспект отношений заинтересовал.
 
Помнится на овере, в закрытом разделе, помнишь Индиго, был такой раздел индивидуальный где вы с Доком общались и с пациентом больным.
И вот Док тогда говорил что-то типа а вам не приходило в голову что желание трахнуть сестру это противоестественно?:) Что типа это инцест, кровосмешение?
Я вот не пойму чего Док тогда интересовался. То ли хотел мне привить чувство вины, то ли пробивал почву не страдала ли я чувством вины что фантазировала секс с кровными родственницами.
Не привить чувство вины а избавить, Док-же от вуалек освобождает, чтобы человек себя собой почувствовал, филиком на все 100 и был ок с этим, ведь пока ты страдаешь типа как гс-преодоленцы "ой я подрочил на парня, каюсь, страдаю" - только этим и может человек заниматься.
 
Да, у меня нет секс-фантазий где я в активной роли.Я 146% пассивная.
 
А вот момент - получается можно иметь в подсознании склонность к возбуждению на что-то и о ней не знать, пока не попадется то на что будет реакция. То есть это не так что на что-то зафиксироваться, потом дрочить на это, а наоборот. Филия есть внутри и потом находит это снаружи.
 
А у меня было в активной роли фантазии, я такая маньячка, прям трахаю и ебу, ебу. Где-то лет до 15 были такие фантазии. Потом победила аутогинефилия:)
Герлс пауэр, девочка победила мальчика внутри. Го герлс, го! :)
 
Статью о ГД не смог написать, попробую другое. Написать то, что с этим сделал я.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху