Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
35 лет. Не посадят.
Мне когда было 24 годика, то я встречалась с 36 летней. Она тоже мечтала. Ну о семье, о любви. У неё была дочка. Она работала, и в общем мы познакомились на выборах когда работали в предвыборном штабе нашего мэра тогдашнего, который сейчас в бегах в сша, ну и были выборы в госдуму и мы входили в штаб партии единой России.
Я просто сравниваю, они примерно ровесницы на момент моих встречаний с ними. И между ними пропасть.
Так это другое поколение.
 
Ну и к слову о том, что девочка не избалованная и всё в семью - хлеб, молоко, сигареты. Но я выложила 1500 за гостиницу. Хотя вовсе не собиралась. А могла купить молока и хлеба:) То есть это меня уже смущает. Это не сделало огромной дыры в моём бюджете, тут дело уже в отношениях имхо.
Наверное, дело в том, что ты вовсе не собиралась выкладывать, а пришлось... Как будто вынудили и проманипулировали. Это в любой ситуации неприятно. Вроде как тратить не собирался, а вдруг какие-то расходы возложили...
Если бы это была твоя инициатива, эти же 1500, наверное, по-другому воспринимались.
 
Ей 13 психологических годиков, но бюрократия интересуется только физическими.
Не всегда по моему. В США посадили девушку-психолога за то, что она соблазнила мужчину с олигофрений, с которым она работала. Говорили, что он по психическому развитию как ребенок, который не способен дать согласие на секс, так что она по особо тяжкой статье пошла как серьезный сексуальный predator.
 
Последнее редактирование:
Ну да, всё так и было. Была б моя инициатива, то я сделала бы всё красиво. А тут я просто не решилась её домой отправить. Хотя могла бы её развернуть и пинком под зад отправить.
А почему не решилась? Побоялась обидеть?
 
Ладно, ухожу с форума. Всё пока сказала. Всем пока. Целдрный форум:)
А как-же картинка в кафе?

Как мне себя вести?
Ой это сложно. Амурные дела они болезненные если отношения прекращать. Тем более что скорее всего у нее что-то типа пограничного может быть, когда стоит только обратить внимание - и в тебя влюбились, все про себя вывалили, и потом требуют чтобы ты звонила постоянно, была обязана и принадежала ей. (слабость границы, суть диагноза)

Мне не хочется её обвинять в том, что так получается. Что я не хочу с ней встречаться. Что мы разные, что не подходим друг другу. Что так бывает. Я ж не буду ей выкатывать весь список где она не права и что она неправильно сделала. Кто я такая чтобы к ней требования предъявлять или ставить условия, или предлагать как ей измениться или что это она во всём виновата.
Я не могу найти слов. SOS, нужна помощь!!!

Скажи ей что дело не в ней а в тебе, что ты еще не готова и хочешь еще сама пожить, разобраться в себе. Девочки так говорят я знаю.
 
Последнее редактирование:
Девочка позвонила в два часа ночи, говорит что соскучилась и хочет увидеться.
Кстати, это как раз симптоматично. В два часа ночи соскучилась, поэтому надо разбудить и встретиться. Представляешь что потом будет?
 
Кстати, это как раз симптоматично. В два часа ночи соскучилась, поэтому надо разбудить и встретиться. Представляешь что потом будет?
Не знаю, мне кажется, что нормально. Надо просто Кристине поработать над влечением к женщинам, и хорошая бы пара получилась, где друг другу бы вставляли.
 
Девочка позвонила в два часа ночи, говорит что соскучилась и хочет увидеться. Ну я ей отказала. Но блин чо делать то? Мне не хочется ей боль причинять. Но я совершенно не знаю как себя вести. Мне не хочется её обвинять в том, что так получается. Что я не хочу с ней встречаться. Что мы разные, что не подходим друг другу. Что так бывает. Я ж не буду ей выкатывать весь список где она не права и что она неправильно сделала. Кто я такая чтобы к ней требования предъявлять или ставить условия, или предлагать как ей измениться или что это она во всём виновата.
Я не могу найти слов. SOS, нужна помощь!!!
Как мне себя вести?
Встречаться и общаться только потому что не хочется боль причинять отказом - такое себе.
Не выкатывай список, что с ней не так. Измениться все равно вряд ли получится.
Я бы занял позицию "ты замечательная/милая/прикольная, но нам не по пути". Если захочет выяснить, почему собственно нет - не углубляйся в детали, скажи типа "мы разные" и все. Сама ей не звони, не пиши, снижай интенсивность общения...
 
Да, я в общем так себя веду. Говорю что она милая замечательная класная. Она еще говорит что типа она никому не нужна. А я говорю что вовсе не так. Просто мы разные.
Т.е. ты ее утешаешь? Этим можно больше человека привязывать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху