Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты осмыслила вопрос плоти? Мне это фильм муха напомнило, там главный герой плоть осмыслял, "плазменный бассейн". Я вот тоже плоть осмысляю, изучаю разные врожденные уродства, например...
Мне-бы пока осмыслить обычное. Я кстати еще поэтому хочу быть нормальной девочкой с киской и грудью - потому что считаю что мужское тело это кастрированный обрубок в плане чувственно-телесного опыта, мне хочется родить, кормить грудью, ощутить как это когда в киске член и у тебя женский оргазм.
 
Мне-бы пока осмыслить обычное. Я кстати еще поэтому хочу быть нормальной девочкой с киской и грудью - потому что считаю что мужское тело это кастрированный обрубок в плане чувственно-телесного опыта, мне хочется родить, кормить грудью, ощутить как это когда в киске член и у тебя женский оргазм.
Сильно мирская дхарма у тебя с буддийской точки зрения. Вот в Индии касты были, я вот скорее к касте воинов отношусь по сочетанию дхарм. Больше как-то о смерти думаю, как пики, копья вонзаются и пр :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Ой, ну чо ты там на мужчин возбуждаешься - на видео и картинки.:)
Типичная парафиличка ты. Посмотрим когда ты ножки раздвинешь, то будешь ты так возбуждаться и в тесном контакте с мужчиной. Ты путаешь мужчин с картинки и живых.
Спасибо, ты меня вылечила! Сестра - пишите гс преодолена (тут у меня Кирилл вчера спрашивал, буду-ли я преодолевать :) )
Кстати, тут парень появился - новая тема, вроде гс вроде би, может ты и его заодно?
То есть ты думаешь что на потного дядю Васю в трениках растянутых я наверно не возбужусь. Пожалуй да. Подумала что гс-же тож, не совсем по дядям Васям - делают из себя конфетку накачанную в блестящих трусишках, неслучайно это. И Док такой- Спутнику - а сделать его одним из наших? (про друга Спутника) Начать с приятного массажика... Хитрые геи*, ага. Нет чтобы сантехника в грязном комбезе.
 
Последнее редактирование:
А ладно, в дру. Я заканчиваю отношения эти. Пусть Док потом говорит что он же говорил дескать какие парафилики.
Ну и на самом деле есть ряд важных причин, что надо прекращать.
Давай лучше мальчиков пообсуждаем. Мне видео про Илона Маска попалось, такой шикарный. Интересно сколько процентов девушек его хотят. Опрос квебекуа показал что Трюдо хотят всего лишь 19%. Неубедительный для женшин получается.
 
Да я смотрю ты прям мужчинок любить стала. Интересно. Я думаю это для тебя новый опыт с учетом того шо ты их вообще ненавидела и имела явные склонности к гомофобии, или даже мужененавистничеству. Я за тебя очень рада. Хотя я уже говорила шо ты не голубеешь, а розовеешь, подруга:)
Это нормально имхо. Ну сложные выверты согласна. Но у нас ведь не получается всё просто.
Не совсем ненавидела -помнишь мы с тобой Бандераса обсуждали? И Логана-Россомадр, Хью Джекмана.
И Анжелику с Жераром Ланвеном


Скорее непростое отношение. Нравиться им как девушка я как раз хотела.

Хз, про то что Трюдо хотят 19%. Потом из этих 19% сколько с реальным Трюдо его захотят. Сложная математика.:) А те что Трюдо не хотели, то глядишь и захотят - разглядев его личность и может увидев в Трюдо этакого Сталина:)
Ну помечтать-же можно. А ты очень практичная, пришла все мечты приземлила, кстати! Док тоже так делает, с небес на землю. Отчего и выбешивает :) Или расстраивает. Так что вот.
 
Последнее редактирование:
Помнится Док говорил что у тебя вуалька на гс:)
Про преодоление гс это забавно. Ну давай преодолевай, желательно моск себе выноси, говори что гс это плохо:) и кайся кайся.
Не, я сказала Кириллу что не буду, я-же так более розовая.
 
Спасибо, ты меня вылечила! Сестра - пишите гс преодолена (тут у меня Кирилл вчера спрашивал, буду-ли я преодолевать :) )
Кстати, тут парень появился - новая тема, вроде гс вроде би, может ты и его заодно?
То есть ты думаешь что на потного дядю Васю в трениках растянутых я наверно не возбужусь. Пожалуй да. Подумала что гс-же тож, не совсем по дядям Васям - делают из себя конфетку накачанную в блестящих трусишках, неслучайно это. И Док такой- Спутнику - а сделать его одним из наших? (про друга Спутника) Начать с приятного массажика... Хитрые геи*, ага. Нет чтобы сантехника в грязном комбезе.
Вот демонстративность, кстати, истероидность. Сестра -- пишите, что гетеро восстановлено, гс преодолена. Нет чтобы промолчать или тихо шепотом об этом сказать.
 
  • Like
Реакции: Ira
Вот демонстративность, кстати, истероидность. Сестра -- пишите, что гетеро восстановлено, гс преодолена. Нет чтобы промолчать или тихо шепотом об этом сказать.
Ну это-ж шутка. Ты-же читала что во мне есть склонность к эпатажу. Причем я стараюсь тут шутить с теми кто по моим оценкам шутку оценит, Кристина поставила смайлик.
 
Тебя Док выбешивает и расстраивает?
С чего это вдруг?
Да вот мне в последнее время предлагается помечтать о яхтах, карибах, канарах, мерседесах, майбахах, верту, нью-йорках.:) Мне даже девочка составила ревизионную карту - мне предлагалось выбрать из модного журнала всю эту роскошь, вырезали из журнала и в тетрадку приклеили и подписали даже даты выполнения. Ну типа когда я куплю себе майбах.:) А я говорю мол а какую дату говорить - когда куплю или когда поставлю машинку на учет в ГИБДД(ГАИ)?:)
Ей 13 лет? Смотри - посадят.
 
Ей 13 лет? Смотри - посадят.
Ей 13 психологических годиков, но бюрократия интересуется только физическими.

Ну и потом мне кажется что это прикол такой. А может и не прикол вовсе.
Девочки в тетрадку клеят картинки когда они еще девочки. Просто некоторые девочки навсегда.
Это scrapbooking называется по английски
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху