Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И да, дети-же еще, как сказал Витакер, "ради появления рая на Земле- детей"
Блаженство когда на ручках держишь малыша. У педо эта структура глючит, и привязывается к сексуальности, тк привязанность где-то рядом с ней.
как ты говорил недавно - привязка идет при парафилии другого стимула.
А женщины-же чуть не кончают когда кормят грудью, так что связь с ребенком там буквально сексуальная.
Это для того чтобы самке нравилось кормить, как и оргазм чтобы нравился секс.
 
И да, дети-же еще, как сказал Витакер, "ради появления рая на Земле- детей"
Блаженство когда на ручках держишь малыша. У педо эта структура глючит, и привязывается к сексуальности, тк привязанность где-то рядом с ней.
как ты говорил недавно - привязка идет при парафилии другого стимула.
А женщины-же чуть не кончают когда кормят грудью, так что связь с ребенком там буквально сексуальная.
Жесть. Тебя я послушаю -- стану жестким анти-сексом, как Нестеренко :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Я в целом согласен с Далай Ламой 14 по поводу сексуальности : "
A monk since childhood, the Dalai Lama has said that sex 0ffers fleeting satisfaction and leads to trouble later, while chastity 0ffers a better life and "more independence, more freedom".[196] He has said that problems arising from conjugal life sometimes even lead to suicide or murder.[197] He has asserted that all religions have the same view about adultery.[198]
С другой стороны, они как дети остаются в неведении относительно целого пласта человеческого опыта, чувств. Не за тем-ли мы сюда приходим чтобы научиться или познать человеческое? Каждый выбирает свое.
 
С другой стороны, они как дети остаются в неведении относительно целого пласта человеческого опыта, чувств. Не за тем-ли мы сюда приходим чтобы научиться или познать человеческое? Каждый выбирает свое.
Ты прям считаешь, что ты должен прожить все состояния, которые только может прожить человек? В том числе пропустить через себя все болезни, которые перечислены в МКБ-11? Все равно в этой жизни через себя весь спектр человеческого опыта не пропустишь.

Сексуальность -- это школа низшей мудрости по Гегелю. Ты родился человеком, значит, прожил животный этап, этап млекопитающих. У меня вся сексуальность очень быстро оторвалась от тела, ушла в фантазии, абстракции. Может мне не надо в тело уходить.
 
  • Like
Реакции: Ira
Жесть. Тебя я послушаю -- стану жестким анти-сексом, как Нестеренко :)
Как кто-то сказал "мы рождаемся между мочой и калом". Ты кстати сам учил меня не возноситься, что мы по земле ходим и из земли сделаны. У меня тож есть свойство, от ананкастной (или шизоидной местами?) мамы улетать в высшие абстракции, но там нет жизни, живость во мне как раз от папы, который противный редиска.Ну про это я вчера писала, что истеричность от него.
 
Ты прям считаешь, что ты должен прожить все состояния, которые только может прожить человек? В том числе пропустить через себя все болезни, которые перечислены в МКБ-11?
Нет, все не обязательно, но обычный человеческий опыт, наверно да? ну я-же девочка, во мне есть желание принадлежать, с детьми возиться, брюлики надеть...
 
Как кто-то сказал "мы рождаемся между мочой и калом". Ты кстати сам учил меня не возноситься, что мы по земле ходим и из земли сделаны. У меня тож есть свойство, от ананкастной (или шизоидной местами?) мамы улетать в высшие абстракции, но там нет жизни, живость во мне как раз от папы, который противный редиска.Ну про это я вчера писала, что истеричность от него.
Я просто думаю, что другие люди выше меня, более мудрые, более глубокие, и мне казалось, что отношения половые строятся на глубинной мудрости. Поэтому для меня является шоком утверждение о том, что сексуальность является основой отношений.
 
Я просто думаю, что другие люди выше меня, более мудрые, более глубокие, и мне казалось, что отношения половые строятся на глубинной мудрости. Поэтому для меня является шоком утверждение о том, что сексуальность является основой отношений.
Думаю это ошибка так воспринимать людей. Она скорее всего как раз от того что у тебя пока нет этого опыта "земного",
а у них есть. К сожалению, без осмысления, он ничего не дает. То есть многие как животные просто -они-ж тож сексом занимаются и рожают, ну это-же их мудрее не делает.
Поэтому для меня является шоком утверждение о том, что сексуальность является основой отношений.
Между мужчиной и женщиной? Пожалуй да. Что не отменяет дружбы. Как кто-то сказал (девушка сказала кстати) если мужчина и женщина не занимаются сексом, им нечего вместе делать. Категорично, но не без оснований.
 
Думаю это ошибка так воспринимать людей. Она скорее всего как раз от того что у тебя пока нет этого опыта "земного",
а у них есть. К сожалению, без осмысления, он ничего не дает. То есть многие как животные просто -они-ж тож сексом занимаются и рожают, ну это-же их мудрее не делает.

Между мужчиной и женщиной? Пожалуй да. Что не отменяет дружбы. Как кто-то сказал (девушка сказала кстати) если мужчина и женщина не занимаются сексом, им нечего вместе делать. Категорично, но не без оснований.
А ты осмыслила вопрос плоти? Мне это фильм муха напомнило, там главный герой плоть осмыслял, "плазменный бассейн". Я вот тоже плоть осмысляю, изучаю разные врожденные уродства, например...

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху