Анатомия сексизма и гомофобии

Будет о своей сексологической деятельности рассказывать в республиканском отделении ФСБ. Экстремистами ФСБ занимается.
Ксюш, немного волнительно просто, наверное не ток за себя.
А так у нас вроде бы ничего экстремистского нету. Я хз, разве что не заниматься Преодоленчеством первого типа, за что мы тут в принципе выступаем, типа тут углядеть ЛГБТ** какое-то. А типа всем надо преодолевать парафилию что ли, волосы рвать на голове и прочее. Типа раскачивая качели. Но мы как бы не за то чтоб их раскачивать.
 
Ксюш, немного волнительно просто, наверное не ток за себя.
А так у нас вроде бы ничего экстремистского нету. Я хз, разве что не заниматься Преодоленчеством первого типа, за что мы тут в принципе выступаем, типа тут углядеть ЛГБТ** какое-то. А типа всем надо преодолевать парафилию что ли, волосы рвать на голове и прочее. Типа раскачивая качели. Но мы как бы не за то чтоб их раскачивать.
Если маховик раскачается, то он не будет в таких тонкостях разбираться. Под врага народа экстремиста в тоталитарном государстве можно будет кого угодно записать. И глупо сейчас доказывать кому-то сейчас, что ты хороший, или я хорошая. Ты сейчас похож на хорошую деточку из детского сада, которая доказывает воспитательнице, какая она хорошая, и что нашалила-то не она, а другие хулиганы, вот их наказать надо. А я хорошая, я за ценности и пр.
 
Если маховик раскачается, то он не будет в таких тонкостях разбираться. Под врага народа экстремиста в тоталитарном государстве можно будет кого угодно записать. И глупо сейчас доказывать кому-то сейчас, что ты хороший, или я хорошая. Ты сейчас похож на хорошую деточку из детского сада, которая доказывает воспитательнице, какая она хорошая, и что нашалила-то не она, а другие хулиганы, вот их наказать надо. А я хорошая, я за ценности и пр.
Ну хз, я вот пару дней назад был в паспортном столе, брата возил в паспортный стол чтоб ему поменять паспорт который он просрочил и просрочил замену. Там на терминале по замене паспортов есть пункт в случае смены пола замена паспорта. Ну я не мог не обратить внимание, пока искали нужный пункт для брата чтоб талончик выбить на терминале. Такое оно тоталитарное.
 
Ты сейчас похож на хорошую деточку из детского сада, которая доказывает воспитательнице, какая она хорошая, и что нашалила-то не она, а другие хулиганы, вот их наказать надо. А я хорошая, я за ценности и пр.
Скорее я похож на гибкую деточку. Смотрю чего куда и как выгоднее всем нам. И рассказывать товарищу майору будем о сексе и деятельности секса. Вовсе не про пасконные традиционные ценности. В моем случае сама понимаешь меня мож и не поймут если я про скрепы православные в республиканском отделении ФСБ начну рассказывать:)
 
Это вот я сегодня только услышал, что без голубого цвета это ЛГБТ**. ЛГБТ** что имеет против голубого цвета? Не ясно почему у них его нет.
Смеяться будете - я тоже не знал :)
Не обращал внимания.
Радуга и радуга...
А кто обращает внимание?
Правильно - активисты.
С обеих сторон.
 
Это вот я сегодня только услышал, что без голубого цвета это ЛГБТ**. ЛГБТ** что имеет против голубого цвета? Не ясно почему у них его нет.
Связано с тем, что в англоязычных странах в радуге 6 цветов. Оттенков-то может и больше, но там голубой и синий идет как blue, и все. Значит 6.
 
Скорее я похож на гибкую деточку. Смотрю чего куда и как выгоднее всем нам. И рассказывать товарищу майору будем о сексе и деятельности секса. Вовсе не про пасконные традиционные ценности. В моем случае сама понимаешь меня мож и не поймут если я про скрепы православные в республиканском отделении ФСБ начну рассказывать:)
Я сама достаточно гибкая и о своей безопасности в целом забочусь.
 
"– Здесь у нас Зал оплодотворения, – сказал Директор Инкубатория и Воспитательного Центра, открывая дверь.
Склонясь к микроскопам, триста оплодотворителей были погружены в тишину почти бездыханную, разве что рассеянно мурлыкнет кто-нибудь или посвистит себе под нос в отрешенной сосредоточенности.
...
– Назовите нам, мистер Фостер, рекордную цифру производительности для яичника.

– В нашем Центре она составляет шестнадцать тысяч двенадцать, – ответил мистер Фостер без запинки, блестя живыми голубыми глазами. Он говорил очень быстро и явно рад был сыпать цифрами. – Шестнадцать тысяч двенадцать – в ста восьмидесяти девяти однояйцевых выводках. Но, конечно, – продолжал он тараторить, – в некоторых тропических Центрах показатели намного выше. Сингапур не раз уже переваливал за шестнадцать тысяч пятьсот, а Момбаса достигла даже семнадцатитысячного рубежа. Но разве это состязание на равных? Видели бы вы, как негритянский яичник реагирует на вытяжку гипофиза! Нас, работающих с европейским материалом, это просто ошеломляет.
...
– Девяносто шесть тождественных близнецов, работающих на девяноста шести тождественных станках! – Голос у Директора слегка вибрировал от воодушевления. – Тут уж мы стоим на твердой почве. Впервые в истории. «Общность, Одинаковость, Стабильность»"

Если кто не узнал Откуда цитаты..
О дивный новый мир | Brave New World
Автор: Олдос Хаксли
 
Связано с тем, что в англоязычных странах в радуге 6 цветов. Оттенков-то может и больше, но там голубой и синий идет как blue, и все. Значит 6.
Спасибо. Теперь ясно. Сегодня просто на ютубе левых смотрел, они обсуждали это новое введение. И было чот про символику. Типа теперь детский садик Радуга в разряд экстремистов попадут:)
Ну и голубой и синий одним словом blue.
Чот тож про это слышал. Типа нету у них отдельного слова.
И про 20 цветов названий снега у чукчей это типа тож миф. Типа оттенки может быть, но не отдельно цвет:)тож там же услышал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху