Анатомия сексизма и гомофобии

Не :)
Мы не _организация_ ЛГБТ**, явно :)
Но я о тех ,для кого такое издали.
Если пропаганда уже запрещена...
Мне лично - интересно :)
Людям медленно, но верно перекрывают воздух. Скоро будут ходить по заброшкам и выискивать людей, которые рассуждают на тему ЛГБТ**. Повод перечитать «1984». Роман на злобу дня
 
Повод перечитать «1984». Роман на злобу дня
:)
В совок читать 1984 на злобу дня, после совка читать снова 1984.:)
А роман вообще неплохой имхо.
Обещали сделать женскую версию романа от лица Джулии, по моему в этом году. Надо бы посмотреть сделали ли. Я б прочитал.

ПС роман издали в этом году, перевели на русский.
Сандра Ньюман "Джулия".
Посмотрю мож можно спиратить уже где.
 
Последнее редактирование:
Не :)
Мы не _организация_ ЛГБТ**, явно :)
Но я о тех ,для кого такое издали.
Если пропаганда уже запрещена...
Мне лично - интересно :)
Ну хорошо. Просто немного волнительно что ли.
Наверное мы это увидим для кого издали, нам покажут.
 
Людям медленно, но верно перекрывают воздух. Скоро будут ходить по заброшкам и выискивать людей, которые рассуждают на тему ЛГБТ**. Повод перечитать «1984». Роман на злобу дня
Помните _ механизм _ Качелей ?
Я о закономерностях..
 
Не :)
Мы не _организация_ ЛГБТ**, явно :)
Но я о тех ,для кого такое издали.
Если пропаганда уже запрещена...
Мне лично - интересно :)
Все равно Док, вы тоже экстремист, так как вы традиционные ценности российские хулите. И вообще, сексологическая деятельность тоже экстремистская, к этому можно легко подвести. В таких традиционных странах, как Саудовская Аравия сексологов, например, нет вообще. Сексологические, семейными вопросами там занимается духовенство.
 
Юридической деятельностью мы в принципе не занимаемся. Просветительская - хз.
По моему нет.
Сексологической деятельностью и сексологическим просвещением. Но это другое, это не ЛГБТ**.
Будет о своей сексологической деятельности рассказывать в республиканском отделении ФСБ. Экстремистами ФСБ занимается.
 
"...Отныне запрещено демонстрировать атрибутику или символику этой экстремистской организаций, вас могут привлечь к ответственности за размещение в сети, например, "радужного" флага, где отсутствует голубая полоска, это ведь главнейший символ новоявленных экстремистов. И тут не важно когда вы их публиковали, до решения или после.

Спешу разочаровать критиков, готовых заявить о том, что закон не имеет обратной силы, в данном случае очень даже имеет, сперва грозит штраф по КоАП Статья 20.3., а в случае повторного нарушения вступает в действие УК РФ Статья 282.4"
.. Таки так :)
Товарищ майор сначала подождёт :)
 
радужного" флага, где отсутствует голубая полоска, это ведь главнейший символ новоявленных экстремистов
Это вот я сегодня только услышал, что без голубого цвета это ЛГБТ**. ЛГБТ** что имеет против голубого цвета? Не ясно почему у них его нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху