Анатомия сексизма и гомофобии

Типа того.
А тут - отрицание конформизма и тюрьма.
Ага, отрицание конформизма. Отрицание гетеро у Оруэлла. Ну я точно не помню. Но после прочтения у меня сложилось впечатление что описано анти-гетеро в 1984.
У меня ваще идея родилась про вот типа опасения ЛГБТ**. Типа ток не очень уверенные в себе гетеро станут видеть в этом опасность своему обществу или сексуальности, или там каким то традиционным ценностям. Я просто пытаюсь понять логику таких людей, ихнюю вот эту что ли сущность и чем они руководствуются. Они наверное в ужасе содрогаются. Причем я так понимаю что это искренний ужас.
Как бы объяснить. Типа ты хочешь стать гетеро, ты типа не гетеро, не трушный, ты думаешь что у тебя есть надежда стать когда нибудь взаправдашним гетеро, а тут злые ЛГБТ** отнимают эту надежду у тебя.
Примерно вот в таком ключе думал.
Мы типа часто боимся потерять то что мы не имеем. Но типа держимся за надежду когда нибудь получить то что не имеем. И никогда не получаем этого кстати.
Да, немного философского подъехало...
Но типа это скорее на основе своих внутренних ощущений что ли.
 
Последнее редактирование:
То есть - виноват этот гей, продолжающий ходить на демонстрации и на работу с радужным флагом?:)
В Союзе - "доказанному" гею после суда и судмед- экспертизы запретили ходить на работу в школу , он пытается ходить, и его в психушку...
Трындец вы образ замутили конечно.
Но типа логика понятна что ли. Хотя и охренеть можно.
:)
 
Как это связано с учителем?
Хз, типа называть учеников "they" но типа при этом заниматься скажем гей-сексом, или то что учитель считает приемлемым.
Примерно такой образ. Тут не прямое пересечение, образ типа сложный и из говна и палок типа.
Ну или называть "they" и ходить исповедоваться после этого в церковь.:)
 
Как это связано с учителем?
Ну еще наверное такие мысли и главный вопрос - кто главгад в этой ситуации? Учитель, школа, ЛГБТ**?
Может совок главгад?:)
А кто хороший?
Мы за кого?
По моему у Дока получается что типа никто не главгад, никто не плохой и не хороший в этой ситуации.
Но так хочется же выяснить кто главгад, да?
Пони, а ты как считаешь кто в этой ситуации хороший и кто плохой? Ты за кого и почему?
 
Ну, не хотелось бы видеть его в тюрьме. Но если выпустить, то он снова пойдёт в эту школу. Хотя его там никто не ждёт. Школа имеет право не пускать его на территорию, как и он может не соглашаться с её правилами. Суд требует исполнения запрета на посещение школы, но он отказывается.
А если допустим ты ученица этой школы и он твой любимый педагог немецкого и истории?
 
Сорри, слишком радикально написала. Имела в виду, навряд ли его снова возьмут на работу.
Возможно его и поддерживает кто-то из учеников или сотрудников, с его слов.
Понятно.
Но суровая правда жизни. Ух...
Спасибо, пони. Просто было интересно. Ситуация сложная, да и мы всего не знаем. Мнение тех же школьников то ли не было вообще в статье, то ли я проглядел.
 
Ага, отрицание конформизма. Отрицание гетеро у Оруэлла. Ну я точно не помню. Но после прочтения у меня сложилось впечатление что описано анти-гетеро в 1984.
У меня ваще идея родилась про вот типа опасения ЛГБТ***. Типа ток не очень уверенные в себе гетеро станут видеть в этом опасность своему обществу или сексуальности, или там каким то традиционным ценностям. Я просто пытаюсь понять логику таких людей, ихнюю вот эту что ли сущность и чем они руководствуются. Они наверное в ужасе содрогаются. Причем я так понимаю что это искренний ужас.
Да, так, вероятно.
Причём это может быть как их столкновение в реале в кем-то, кого они _индентифицировали_ как ЛГБТ* - так и слова, слухи, истории с таким..
ПОчему говорю про ошибки идентификации, и в этом случае?
ПОтому, что в быту это бывает очень часто.
Грубо - всех "не таких" относят к "педикам*" и всё..


Как бы объяснить. Типа ты хочешь стать гетеро, ты типа не гетеро, не трушный, ты думаешь что у тебя есть надежда стать когда нибудь взаправдашним гетеро, а тут злые ЛГБТ*** отнимают эту надежду у тебя.
Примерно вот в таком ключе думал.
Не совсем так - чаще это "образ врага". Как в послевоенные и военные годы - нация "немец" приравнивалась к "фашист"\вражина подлая и так далее.
Безотносительно к реалу, что это немецкий коммунист, например. Или просто беспартийный инженер.

Мы типа часто боимся потерять то что мы не имеем. Но типа держимся за надежду когда нибудь получить то что не имеем. И никогда не получаем этого кстати.
Да, немного философского подъехало...
Но типа это скорее на основе своих внутренних ощущений что ли.
Видимо это тоже имеет место. Я чаще говорю про более частые варианты. но это не отрицает чуть более редкие. ИМХО
 
Трындец вы образ замутили конечно.
Но типа логика понятна что ли. Хотя и охренеть можно.
:)
Ага :)
Я показываю ту сторону, которая часто не очень видна.
Грубо - суд запретил, и ему надо выполнять, а если нарушает - значит поделом посадили.
А в Союзе был Закон, который аналогичное - запрещал ,и по идее все обязаны слушаться, выполнять. Суров закон, но это же закон? Не постановление суда, а закон , тем более...
Но - нарушали, и большинство без последствий.. ПОчему двойная мораль - одному нельзя нарушать и ходить на работу, а другому - никак нельзя? :)
 
"И большинство поверили, ибо доллар есть податель всех благ в обществе принявших его власть и преклонивших ему себя, вставших в подчинённую позу, подчинивших ценности своего норова Ему, великому Доллару.

Говорят – что мол, что эта за теория заговора, конспирология – фигня всё это.

Мол, процессы стихийные, сами по себе появляются ЛГБТ*+/– q, сами по себе появляются транс (гендеры и сексуалы), само по себе разрушается массовое образование, идёт деиндустриализация, зелёная повестка, накручивание своего популиса в страхе пред русскими (китайцами, азиатами, мусульманами), ковид с его эпидемией с наградой его званием пандемия (что ни по каким положениям ВОЗа не мог быть не то, что пандемией, он даже до эпидемии не дотягивал), локальные войны, террористические акты и атаки...

Исток один у этих феноменов – если на чём-то можно срубить бабла (получить доллары) – это и будет продвигаться, навязываться, утверждаться, презитенты, правители, лидеры стран, общественного мнения, СМИ – всех их купят (а потом продадут) те, кому выгодно это, кто на этой очередной повестке может срубить бабла.

За любым процессом стоят конкретные группы из бизнесменов и политиков и информационщиков, объединённых общей целью – заработать, стать ближе в иерархии своего положения к Доллару. И конечно, процессу зарабатывания бабла на чём попало мешают разные традиционные ценности, разные разумные с точки зрения общества (народов) вещи (образование, медицина, безопасность, достаток...). Если можно заработать на голоде в Эфиопии, значит, этот голод ей обеспечат. Если можно заработать на 1000 000 смертей украинских граждан – тю, почему бы и нет. Если можно заработать на геноциде палестинцев – святое дело для адептов религии Доллара.

И когда любой случай начинаешь разглядывать с точки зрения – кому это выгодно, то всегда доходишь – ба, да это бритиш петролиум, пентагон, ми6, цру, группа блекрок спонсирующий дерьмократов из белого дома... Список интересантов растёт как снежный ком, от крупнейших компаний и инвест фондов до мелких клерков в парламенте британии или в конгрессе сша – все дружно пилят бабки от группового преступления в той или иной сфере, на той или иной территории.

Мир так устроен. Хочешь утвердиться в деньгах и власти – забудь о совести, нравственности, морали, истории, традициях, психическом здоровье, образованности масс и т.д. Всё, что мешает правильным пацанам делать деньги (молиться Доллару), всё должно быть дискредитировано, оболгано, уничтожено.

Я уникальная снежинка – для лохов низшего уровня, ибо это позволяет многим из высшего уровня утверждать и верить, легализуя – Я уникальный владелец денег и влияния, я князь мира сего, я служу высшей силе Доллару, я бог на Земле, я занимаю высокое положение в садо мазо иерархии денег-власти.

Разнуздатьэто для того, чтобы в нужный момент зарабатывания денег, взнуздать"
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху