• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Анатомия сексизма и гомофобии

Ваше место под шконками
А как это вообще разграничить? Ну чтобы всем было норм и без крайностей вроде запрещения одних и перекоса в сторону других. Мне интересно то, как вот эту тему видишь лично ты и форумчане.
 
А как это вообще разграничить? Ну чтобы всем было норм и без крайностей вроде запрещения одних и перекоса в сторону других. Мне интересно то, как вот эту тему видишь лично ты и форумчане.
Что разграничить?
 
Вообще видимость, чтобы людей с особенностями не притесняли и чтобы все в балансе было и без перекосов.
Просвещенческие стратегии в культурной жизни и в образовании, а в политическом строительстве приоритет должен быть отдан социальному обеспечению и стабилизации правового поля. Ну а как иначе. Тогда и социальное напряжение будет снижаться, и модели поведения в обществе будут меняться, станут более мягкими, гуманными.
 
Конечно, ведь Он все создал что мог. В том числе и свободу воли с последствиями. Дал выбор. Стоп. Я тупанул. Думал, что вы ответили на мой пост про религию и ксенофобию.
ПОхоже - они пересекаются 🙂
 
А как это вообще разграничить? Ну чтобы всем было норм и без крайностей вроде запрещения одних и перекоса в сторону других. Мне интересно то, как вот эту тему видишь лично ты и форумчане.
Такого не будет, пока люди не эводюционируют во что-то более совершенное. Если эволюция, конечно, существует.
Кого-то притеснять будут всегда.
 
Такого не будет, пока люди не эводюционируют во что-то более совершенное. Если эволюция, конечно, существует.
Кого-то притеснять будут всегда.
Кого-то, кому этого хочется? Чтобы классически получить моральные права на что-то желаемое?
Или ему не хочется притеснения? Зато хочется притесняющему, собственно бытовому садисту?
Имхо речь о втором. То есть - требуется сделать невыгодной садисту жизнь с притеснением других.
Чтобы он стал несчастным и неудовлетворённым 🙂
 
Кого-то, кому этого хочется? Чтобы классически получить моральные права на что-то желаемое?
Или ему не хочется притеснения? Зато хочется притесняющему, собственно бытовому садисту?
Имхо речь о втором. То есть - требуется сделать невыгодной садисту жизнь с притеснением других.
Чтобы он стал несчастным и неудовлетворённым 🙂
Если это желание получить право на жалемоем, мой комментарий про необходимость "эволюционировать" всё равно подходит.
 
Толпа людей в Карачаево-Черкесии избила и изнасиловала 26-летнего парня, обвинив его в гомосексуализме
Да, вам не показалось - * достали свои стручки и дотронулись до ягодиц пострадавшего. Сам он отрицает обвинения в гей*стве, а нападавших ищет полиция.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху