• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Активная тема об агрессии.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Речь о принуждении к чему-то после признания мужем и женой, мальчиком или девочкой, учеником первого класса, солдатом или ещё кем подневольным 🙂
Есть ли что общее, в подобных опасениях форумчан и других людей?
Хз.
Типа другие идут безропотно на плаху. Форумчане же упираются изо всех сил. Нас так просто не возьмёшь🙂
Я про эти опасения чисто по приколу стал думать. Типа допустим есть на меня есть давление типа жениться и семья.
А потом понял, что это не прикол такой. Что в какой-то мере я это ощущаю. И типа домоклова меча. Типа это не мой выбор, не когда я захочу, а типа это от возраста зависит что ли, типа если детям до 18 низя, то после 18 мол а почему еще не женат и нету пятеро детей. Ну это так условно что ли.
 
Кстати - на счёт бега, я забыл что мешает мне бегать. Если отбросить страх о том что подумают другие.

Можно сказать что я боюсь проявить активность, агрессивность.
 
Я просто делаю вид что это мне не нужно, не интересно, что я не хочу - а не стесняюсь или боюсь или не умею. Ну и я правда не хочу подставляться - делать то что не умею или не знаю как или знаю что у меня плохо получится.
То есть целый рациональный механизм выстроен. Там всё объяснено. Еще чтоб не стесняться и не краснеть то лучше опошлить всё это дело. Мы недавно так сказать сделали такое открытие.
ГС просто пошляки тогда пипец. Мурз по началу так это просто фонтан пошления был🙂 ну в смысле всё гетеро на автомате опошлено. Даж не скучные взрослые получается. А просто склад пошлости.
 
Вобщем и то и другое.
Дело в том, что когда на этом не парафильном строится фундамент парафилии, то это имхо очень важно.
А что тут важного? Я несколько потерял нить разговора, этой темы. Давайте я попозже посмотрю, найду нить беседы и можно продолжить, даже можно в другую тему перенести - о парафильном, как это работает. Можно к обезьяне, но лучше к парафильному, если есть об этом тема. Думаю что многим будет интересно. Мне самому интересно как это у меня работает.

Про Ксюшу и Яковлева я написал уже. Надеюсь что они не будут обижаться.
Не только о парафильном сексуальном речь ведём. Принцип может быть такой же, найти только один вариант и зациклиться на нем.
 
То есть целый рациональный механизм выстроен. Там всё объяснено. Еще чтоб не стесняться и не краснеть то лучше опошлить всё это дело. Мы недавно так сказать сделали такое открытие.
ГС просто пошляки тогда пипец. Мурз по началу так это просто фонтан пошления был🙂 ну в смысле всё гетеро на автомате опошлено. Даж не скучные взрослые получается. А просто склад пошлости.
Возможно. Я предпочитаю не опошлять а все контроллировать, контроллировать других людей, дабы избежать вопросов ко мне и не удобных для меня ситуаций. При этом я очень активный.

Мне даже кажется что с Доком когда мы играем я тоже поэтому занимаю активную роль. Мне бы хотелось не быть парафильно активным. Ну чтобы активность была - не для защиты и маскировки и контроля себя и других - а просто активность, потому что она есть.

Тут кстати поможет разблокировка возможности мне увлекаться не только тем что сразу приносит удовольствие с гарантией. По сути в этом может заключаться активность нормальная а не вынужденная. Я не знаю - когда играю с Доком - я активен, но какая это активность... Кстати Док не даёт мне прямо возможность командовать им. Точнее в игре он гибкий, но если я захочу, к примеру подольше поиграть с Доком, то он не даёт мне принудить или уговорить его. Вот так - раз и активный.

А моя активность может быть как раз в деле, которое разрешено и которое сразу приносит удовольствие. Условие - что сразу.

На счёт пошлости - не уверен. Есть такой вариант с пошлостью но он не единственный.

Я предпочитаю не опошлять а контроллировать. Беседу или же других людей, их внимание. Вместо пошлости могу применять юмор и сарказм.
 
Дело в том, что когда на этом не парафильном строится фундамент парафилии, то это имхо очень важно.
Но тут вопрос, Док.
Если на не парафильном строится фундамент парафилии.
Но мы парафилию считаем сексом же?
И как тогда на этом получается вполне парафильное и сексуальное?
Речь снова о не_сексуальных особенностях я так понимаю.
Вообще мне самому сложно ответить. Будто Дока подловил и он не сможет ответить. Но я не специально Дока пытаюсь подловить. Просто такие вопросы возникают. Мож и немного не туда.
 
Где написал? Интересно почитать.
Вроде здесь или в своей теме, вчера где-то писал. По сути там ответ на вопрос - почему Док для Ксюши размещает фотки активных девушек.
 
Я предпочитаю не опошлять а контроллировать. Беседу или же других людей, их внимание. Вместо пошлости могу применять юмор и сарказм.
Ну если ты не опошлишь то опошлит другой, ты же тогда типа согласишься.
Кстати тож вопрос активности. Типа ты пассивно согласишься.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху