• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Активная тема об агрессии.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Мне такое не казалось - что если будешь гетеро то будешь подневольным. У меня больше - если станешь взрослым, наверное, было такое.
Ну типа семья, дети, жениться. Это технически гетеро типа🙂 в воздухе висит гетеро так сказать. Даже если не озвучивается вслух про гетеро. Ты так гришь будто ваще не знал откуда дети берутся и ваще про секс не знал и не слышал🙂 прям святая наивность и невинность. Взрослым стать не хотел, ага🙂
Неее, ну если Данте с трех лет уже понял что взрослым станешь и подневольным станешь. И даж не капельки никогда не хотел стать взрослым, что свойственно всем детям - желание стать взрослым, то наверное может быть. Тогда надо с возрастами определиться. Про какой возраст речь. В 10 лет одно, а в 15 совсем другое, а в 20 так и третье.
Конечно это отличается от преодоления из гс в гетеро например. Немного иная постановка вопроса.
 
Последнее редактирование:
Да, я не про форум. Ты ж говоришь про активно шифруешься, контролируешь, не на форуме. А если ты не такой на форуме, то ваще о какой активности ты тогда вообще говоришь я хз.
Ну когда собираются люди, знакомые и не очень знакомые, мне не нужно чтобы меня расспрашивали о моей жизни, вообще стараюсь подобных вопросов избегать, потому что не хочу врать и правду тоже говорить не хочу. Можно сказать играю роль. По этому - я ведущий, энергичный, активный, сам задаю ритм себе и другим, сам делаюсь активным и обхожу всякие ситуации что кто-то меня будет расспрашивать. Не будет никто расспрашивать, потому что для этого нужно сделать хотя бы что я молчал. А я словно контролю сам всех, хрен меня заглушишь, я играю роль очень активного, сам управляю вопросами, тем что мы будем делать, обсуждать. А от вопросов я уклоняюсь. И от каких-то ситуаций тоже отклоняюсь.
Делаю вид что я могу участвовать в чем-то, но не хочу.
 
Типа про принуждение жениться и семью и детей?
Дык так то не ток у мужчин но и у женщин тоже. У меня систерсы, я знаю🙂
А я и не говорил что только у мужчин.
Я думаю что степень разная. Твои сестры хотели или хотят быть мужчинами?
Ну насчет нет любви к мужскому в себе ты врешь. Ты с тс не общался или с агф что ли. Разница просто гигантская.
Чот ты на эту тему загоняешься. Не думаю что у гс плохо с романтизацией мкжского. Вероятно по женской части там проблемы, но в мужском - нет.
Не, не вру, я про себя говорил. Если есть зависть то не относишь себя к мужскому.

И именно по этому у ГС романтизация мужского.
У гетеро - романтизация к противоположному полу, потому что есть чувство любви и принадлежности к своему полу. Ну и конечно, важное, - не заблокированно влечение к противоположному. Так что по женской части там проблемы, это да. Но и по мужской части там тоже проблемы по-сути. Собственно проблемы эти взаимосвязанные.

Не можешь быть мужчиной и любить женщиной - будь геем и восхищайся мужчинами. Я думаю что во многих случаях тут имеет место быть - зависть. Причем очень глубоко она сидит. Ну это не во всех случаях, но бывает, имхо. Вот у меня зависть к мужчинам, юношам, только я ее убираю. Начинаю считать что я ничем не хуже, я свой, и могу любить женщин, девушек.
 
Данте, ты кстати норм относишься если тебя по базовой парафилии к гс относят? Ты вроде бесился с этого раньше. И я не знаю как ты щас воспринимаешь.
Типа себя из гс ты тогда исключил что ли. Нервно воспринимал если тебя причисляли. Или анализировали в таком ключе.
Не, не отношу себя к гс.
А раньше, как раз ты называл и кстати не гс или человек с гс а геем называл. Я себя к геям не относил, это чуть ли не политический термин.

А сейчас я уже и к гс не отношу. Перерастаю.
 
Вроде понятно?
Обобщение всех видов агрессии и всех помещений в квартире.
Запретили агрессию вообще, запретили доступ в квартиру вообще.
И удивляются, что не могут на кухню пройти...

А Гугл подскажет ?😉
Ну агрессию запретили и вместе с нею и активность? Активность это у нас вид агрессии?
 
Есть ли связь с ...опасениями ряда форумчан, что они _ должны _ что-то, и их могут принудить, например быть трахателями, мужьями и так далее?
Нет ли общего во _ всех_ этих опасениях, и что именно?
Вопрос собственно для всех заинтересованных:))
Недостаток информации о реале. Убежденность что все так как думают форумчане.
 
Как бы есть такое что Данте немного прям на активность налягает. И получается какое-то садо-мазо. А идея активности и пассивности немного странно понимается. В общем то я в таком раскладе хотел бы и пассивную роль что ли тож попробовать, расчувствовать. Но не с садистом, а с правильным активом🙂
Просто вы сами Док сказали Данте что он актив. Типа по его мироощущению наверное вывели. И как бы немного получилось черно-белое понимание.
Сказали б что Данте пассив, дык он бы грустил тогда наверное.
🙂
Тут если можно подробнее. Я не понял на что я налегаю и как я это делаю. Расшифровать, если можно...
 
Ага. И на разницу наших отважных разведчиков с одобренной активностью - от их коварных агрессивных шпионов 🙂
Ну типо - активность хорошо, агрессия - плохо?
Ну.... Мы уже дошли наверное что это одно и тоже - активность и пассивность.

Ну я не считаю агрессию адекватной, всякая ругань или по голове постучать кулаками. Агрессия что-то обычно не допустимое.
А почему нет?🙂
Вы с нами играли или смотрели, как мы бегаем и я занимаю преимущественно пассивную позицию 🙂
Я с удовольствием😉
Так сказать я биактивен 🙂
Но ключевое - не запрещаю себе право быть активным, агрессивным, если это надо и хочется.
А от ругает себя. Якобы голосом Бабушки Д🙂
За что потом тоже ругает.
...типа ругань это не агрессия 🙂
Ругань это тоже агрессия. И ругань для меня это как потеря любви.

Док - а когда это Вы агрессивный? В каких случаях. Я вот только один раз вроде помню. Когда ругались, ругань же тоже агрессия, правильно?

Ну пример тогда агрессивности, и как это понять - если хочется? Почему хочется быть агрессивным? Зачем хочется? И пример.
Велком, подиаблимся :))
Или ещё где можно попассивничать.
И понаблюдать, однако...за Данте, мной, собой
..

Не, главное - для него агрессия это хуже дерьма 🙂
И я его как бы обозвал 🙂
Да нет вроде. Мне нравится что я на самом деле активный, но не очень хочется быть агрессивным.
Это тоже, да.
Двойственность.
"А достаточно ли я активен?! А не слишком ли я агрессивен?!"- с такими _ постоянными_ оценками в голове сойти с ума несложно, имхо
..
Ну я вроде не сошел с ума. Я об этом думаю не постоянно, вот как мы разбираемся так и думаю.

Запрет на дать сдачи у меня.

Заблокированна агрессия у меня. Может и активность вместе с ней. Не знаю точно.

Тут ещё блоки на дела, интересы. За все ругали? Или я обобщил в детстве?
 
Вот у некоторых форумчан желание быть пассивным это как раз проявление активности. Кто-то вообще заходит далеко и ломает себя. А все ради скрытой активности. Ну которая как бы скрыта а вообще прёт из всех щелей.
Но я пассивным не хочу быть. Хочу активным но не агрессивным. Активным не для маскировки хочу быть, ради контроля. А хочу быть просто естественно активным.

Мне бы связь положительную активности и агрессивности увидеть.
 
...но это шажок к гибкости 🙂


Уступаю с уверенностью, что моё никуда не девается. Не надо бегать и стонать, где же, мол, мой живой-активный внутренний ребёнок, пропал навсегда, беда-разорение!🙂


А обсуждаемо 🙂
Да, с начальником 🙂
Для достижения оптимума. А не "яволь, май херр!"🙂

🙂
Очень кстати важное. Девушки _ хотят_ секса, в норме. Но пытаются донести до Вас и других мужчин это желание не словами или прямыми действиями, а намеками и ..установкой "флагов" готовности, мол я не против , чтобы ты меня обнимал и ласкал и даже очень хочу этого!...
А вот когда не уловил сразу, вовремя, сигналы - тогда да, сигналом неудовлетворения сексуальной активности будут и "руки в боки" и недовольство в голосе, придирки и так далее. Что мешает собственно удовлетворению сексуальному, но как-то, однобоко - но помогает удовлетворению активности- агрессивности.
Тогда получается что активные и мужчины и женщины. Ну если женщина хочет, - она же активная.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху