• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Активная тема об агрессии.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вроде здесь или в своей теме, вчера где-то писал. По сути там ответ на вопрос - почему Док для Ксюши размещает фотки активных девушек.
В этой теме. Нашел. Там еще ты писал что активностью типа прикрываешься, контролируешь. Чтоб тебя не раскрыли что ли. Типа форумчане пассивно шифруются, а ты активно.
Тут хз чо с этой активностью твоей странной, кажется что ты сову на глобус натягиваешь.
То что ты видишь в Ксюше активность или в Яковлеве, то же самое может например видеть в тебе Док и ты можешь не понимать чего такого в тебе Док активного увидел. Вряд ли твои вот эти потуги прикрыться активностью чтоб спрятаться и не раскрыться.
 
Вобщем и то и другое.
Дело в том, что когда на этом не парафильном строится фундамент парафилии, то это имхо очень важно.
Строиться, да. Или все же есть запреты в сексуальном плане?

Я думаю что никому не нравится принуждение, но вот связать мужскую роль с принуждение . Даже не роль мужскую а мужской пол.
Ну или роль. Тут нету места - хочу, есть место для надо. Нету свободы, нет любви к мужскому полу в себе.
У кого-то больше на сексуальное, а у кого-то на социальное.

Вообще я по моему не плохо сформулировал - нет любви к мужскому полу или просто мужскому в себе.

У меня вот по другому - зависть. Ну хотя если есть зависть то считается так же что нету любви к мужскому в себе.
И кстати - я себя поддерживаю порой мыслями что я ничем не хуже, принадлежу к мужскому полу, свой среди своих, завидовать попросту нечему.
Так я ещё и агрессивный трахатель к тому же. Только могу испугаться такой роли или не роли а желания такого в себе. Что смогу навредить и быть не нежным а грубым. А я и нежным тоже хочу быть.


Это нужно будет мне перенести в подходящую тему. Где у нас про парафилии.

Можно будет сравнить и найти общие знаменатели в ГС и ТС.
 
...но это шажок к гибкости 🙂


Уступаю с уверенностью, что моё никуда не девается. Не надо бегать и стонать, где же, мол, мой живой-активный внутренний ребёнок, пропал навсегда, беда-разорение!🙂


А обсуждаемо 🙂
Да, с начальником 🙂
Для достижения оптимума. А не "яволь, май херр!"🙂

🙂
Очень кстати важное. Девушки _ хотят_ секса, в норме. Но пытаются донести до Вас и других мужчин это желание не словами или прямыми действиями, а намеками и ..установкой "флагов" готовности, мол я не против , чтобы ты меня обнимал и ласкал и даже очень хочу этого!...
А вот когда не уловил сразу, вовремя, сигналы - тогда да, сигналом неудовлетворения сексуальной активности будут и "руки в боки" и недовольство в голосе, придирки и так далее. Что мешает собственно удовлетворению сексуальному, но как-то, однобоко - но помогает удовлетворению активности- агрессивности.
Если девушка скажет напрямую что хочет секса - это что будет? Агрессивность? Активность?
 
В этой теме. Нашел. Там еще ты писал что активностью типа прикрываешься, контролируешь. Чтоб тебя не раскрыли что ли. Типа форумчане пассивно шифруются, а ты активно.
Тут хз чо с этой активностью твоей странной, кажется что ты сову на глобус натягиваешь.
То что ты видишь в Ксюше активность или в Яковлеве, то же самое может например видеть в тебе Док и ты можешь не понимать чего такого в тебе Док активного увидел. Вряд ли твои вот эти потуги прикрыться активностью чтоб спрятаться и не раскрыться.
Не, на форуме я вроде как не шифруюсь. Зачем мне это делать здесь. Пусть меня считают таким какой я есть сейчас. Мне это выгодно, нужно мне. Пусть прозрачность и открытость будет.

Форумчане думают что они пассивно шифруются, да и не все форумчане а только часть. А видно совсем другое.
 
Не, на форуме я вроде как не шифруюсь. Зачем мне это делать здесь. Пусть меня считают таким какой я есть сейчас. Мне это выгодно, нужно мне. Пусть прозрачность и открытость будет.

Форумчане думают что они пассивно шифруются, да и не все форумчане а только часть. А видно совсем другое.
Да, я не про форум. Ты ж говоришь про активно шифруешься, контролируешь, не на форуме. А если ты не такой на форуме, то ваще о какой активности ты тогда вообще говоришь я хз.
 
Может ипацца хочет🙂
Это было пошло, сорри.
Но типа если девушка грит что хочет секса. То типа это говорит наверное о желании девушки. А мерить агресствность и активность тем что девушка так грит этт странно.
Тогда в общем отсюда можно вывести чтт девушка в принципе такого говорить не может, норм девушка. И ваще замуж ток девственницей должна выходить и никак иначе.
 
Речь о принуждении к чему-то после признания мужем и женой, мальчиком или девочкой, учеником первого класса, солдатом или ещё кем подневольным 🙂
Есть ли что общее, в подобных опасениях форумчан и других людей?
Ну мне тоже интересно. Я хоть развернуто ответил, но мне кажется что что-то не до конца вижу и упускаю.

Подневольным я быть ну никак не хочу. А кто хочет интересно.....

Кстати .... Есть вера что если станешь мужчиной, женщиной, солдатом - то обязательно будеш подневольным.

Мне такое не казалось - что если будешь гетеро то будешь подневольным. У меня больше - если станешь взрослым, наверное, было такое. Теперь вроде так не кажется. Но мне всё ещё требуется по другому воспринимать взрослость, пересмотреть. Что я не буду при этом - послушным и управляемым, нести свое бремя, и жить не для себя.
 
Я думаю что никому не нравится принуждение, но вот связать мужскую роль с принуждение . Даже не роль мужскую а мужской пол.
Ну или роль. Тут нету места - хочу, есть место для надо. Нету свободы, нет любви к мужскому полу в себе.
У кого-то больше на сексуальное, а у кого-то на социальное.
Типа про принуждение жениться и семью и детей?
Дык так то не ток у мужчин но и у женщин тоже. У меня систерсы, я знаю🙂

Ну насчет нет любви к мужскому в себе ты врешь. Ты с тс не общался или с агф что ли. Разница просто гигантская.
Чот ты на эту тему загоняешься. Не думаю что у гс плохо с романтизацией мкжского. Вероятно по женской части там проблемы, но в мужском - нет.
 
Можно будет сравнить и найти общие знаменатели в ГС и ТС.
Данте, ты кстати норм относишься если тебя по базовой парафилии к гс относят? Ты вроде бесился с этого раньше. И я не знаю как ты щас воспринимаешь.
Типа себя из гс ты тогда исключил что ли. Нервно воспринимал если тебя причисляли. Или анализировали в таком ключе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху