А Вселенная знает...

Не завидую тем, кто знает когда уходит в мир иной. Жить не интересно, оказывается. Бессмысленно.
Отекаю я как мои тяжелобольные , которые уходили в другой мир. Это не отеки: пастозность долго непреходящая. Капроновые носочки впиваются в ноги глубоко.
На ощупь болят кишки, брюшина...
У меня на фоне всех болячек могла отключиться выработка соляной кислоты в желудке? Стул комками жесткими( простите за подробности) без цвета и без запаха. Надурила я кишечник аскорбинкой, получается пищеварение.
У меня хеликобактер есть, может есть смысл потравить его?
 
Док, в моем случае секс исключён? Нормальный?
Меня наверное больше интересует разрядка? Сгнившая тазовая клетчатка не выпустит кровь из наполненных тканей во время возбуждения, при разрядке?
Очень часто при нагрузках появляются сильнейшие боли , которые нужно перележать...
Скисаю я. Веры нет, ни во что... и жизненное пространство сужается до минимума, реально заволакивает...
 
Не завидую тем, кто знает когда уходит в мир иной. Жить не интересно, оказывается. Бессмысленно.
Вы _ верите_, что знаете про это, про себя, в смысле - и реакции в самом деле... грустные, неинтересные.
Если про кого другого - я согласен. Что-то типа сидеть в камере смертников и ждать часа.
Теоретически все на этой планете почти так живут :)
Но в реале, без депрессии - относятся к жизни совсем иначе.
Приходят люди 41, 39, 35 и более ранних годов рождения - кому интересно жить, чья жизнь совсем не бессмысленная..
 
Вы _ верите_, что знаете про это, про себя, в смысле - и реакции в самом деле... грустные, неинтересные.
Если про кого другого - я согласен. Что-то типа сидеть в камере смертников и ждать часа.
Теоретически все на этой планете почти так живут :)
Но в реале, без депрессии - относятся к жизни совсем иначе.
Приходят люди 41, 39, 35 и более ранних годов рождения - кому интересно жить, чья жизнь совсем не бессмысленная..
Я о себе... , как только сыграет победный туш, меня не станет. Вчера была репетиция. Я сама выйду с балкона 7 этажа. Видите, я даже знаю как.
 
Док, в моем случае секс исключён? Нормальный?
Меня наверное больше интересует разрядка? Сгнившая тазовая клетчатка не выпустит кровь из наполненных тканей во время возбуждения, при разрядке?
Очень часто при нагрузках появляются сильнейшие боли , которые нужно перележать...
Скисаю я. Веры нет, ни во что... и жизненное пространство сужается до минимума, реально заволакивает...
Разрядка волнует, но тема "сгнившей" клетчатки это наш давний спор на уровне холивара, верно? Я исхожу из того, что Вы ошибались в этом тогда, и вероятно ошибаетесь теперь. Вполне достаточно схтб, например, чтобы и без "сгнивания" обеспечить Ваши симптомы. То есть - лечение схтб или ещё чего обеспечит улучшение качества жизни, очень вероятно.
 
Схтб что это?
И кто лечить будет?
Нарушено кровообращение.
Что такое холивара?
 
Давние намеки помню: союз с би. Как хорошие подруги. Умрем в один день.
 
Я о себе... , как только сыграет победный туш, меня не станет. Вчера была репетиция. Я сама выйду с балкона 7 этажа. Видите, я даже знаю как.
Вот же. И я примерно с дюжину лет слышу, как Вы к этому готовитесь...
Я об этом...жить в ожидании смерти, это бывает нередко.
Одной моей родственнице цыганка нагадала смерть в 24 года. Вот так она и жила...пока ей примерно 30 не исполнилось, и она не догадалась, что ...вышла ошибка :)
Очень грустно было, когда уже спустя время она встретила в родном городе одноклассницу, которой возможно та же цыганка , может другая - нагадала смерть в 45. И как она слушала историю моей родственницы, не веря своим ушам и приобретая надежду...
Я это видел просто, присутствовал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху