А Вселенная знает...

Навыки в психологии были бы , было бы наверное легче... но жизнь играет в психиатрию...
Я про навыки ТБ, техники безопасности в спасательской деятельности. Психиатрия да, полезна - но менее реально для Вас прямо сейчас.
А психологию, освоить самозащиту психологическую - можно и нужно.
 
Док, я начала «киснуть »... Мокло и чесалось на ноге между пальцев в одном месте. Я попробовала флуцинар - помогло. Теперь на подовых губах. Тоже одно место. Были грибы, гребаные
 
Док, я начала «киснуть »... Мокло и чесалось на ноге между пальцев в одном месте. Я попробовала флуцинар - помогло. Теперь на подовых губах. Тоже одно место. Были грибы, гребаные
Флуцинар вроде на слизистые можно, коротко.
Если местно поможет - может и хватит его. Если помогает, недостаточно - убрать сахар по максимуму. И дать внутренний препарат, Флюкостат или ещё что.
 
Не помог флуцинар, парентерал на столе, не помогла мазь от грибов, я раньше ее не применяла. Может надо было дольше? Мне раньше на одну ночь хватало.., старею???
Док, одна радость в чаечке ( две ложечки на чашку) , конфет много не ем... Уже не хочется много, достаточно во рту помазать...
Да , грибные боли, это что то...
 
Грибы сахар любят.
Хоть на время лишить _их_ этой радости - разумно..
С сахарозаменителем для Вас.
 
Я знаю про любовь грибов к сладостям.
Док,пора черешни... покоя нет в кишечнике - это тоже грибы?
 
Сахарозамещение уместно наверное на том этапе, когда ещё не поздно. Даже человек , оказаввшийся рядом, полностью соответствующий моим представлениям - не козырный туз и даже не король. ( ещё и не скрывает наличие жены , молодец!!! Что мне с этим делать? Грибы, выгнило Полтаза тканей - ответ за предыдущую жену)
Слишком глубоко провалилась в меня Ваша собственность. Теперь как получится. И пока радость меня любит, пусть любит... никто не знает , что будет завтра и никто не знает, полюбит ли меня радость ещё ... Док, он светится... Я ещё не видела таких людей, чтобы так...
наверное для чего то он живет во мне.., видимо это нужно ему, а может больше мне, чтобы понимала, что есть не только чёрное и белое, но и полутона...
 
Сахарозамещение уместно наверное на том этапе, когда ещё не поздно.
Мой ответ пропал, я напомню, что сахарозамещение уместно тогда, когда надо снизить сахар крови у человека с нестабильным сахаром.
То есть сейчас. Во время черешни и прочей малины :)
 
Не завидую тем, кто знает когда уходит в мир иной. Жить не интересно, оказывается. Бессмысленно.
Отекаю я как мои тяжелобольные , которые уходили в другой мир. Это не отеки: пастозность долго непреходящая. Капроновые носочки впиваются в ноги глубоко.
На ощупь болят кишки, брюшина...
У меня на фоне всех болячек могла отключиться выработка соляной кислоты в желудке? Стул комками жесткими( простите за подробности) без цвета и без запаха. Надурила я кишечник аскорбинкой, получается пищеварение.
У меня хеликобактер есть, может есть смысл потравить его?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху