• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Я лесбиянка?

  • Автор темы Автор темы Anechka
  • Дата начала Дата начала
Даже так..тем лучше 🙂
Поехали! 🙂
 
Гляну сегодня-завтра записи, там номер американского исходного патента и вроде должны быть формулировки.

Так вот - это лишь иллюстрация, один из примеров, которые могу (и должны, имхо) - продвигать вперёд нашу цивилизацию.
Помните у Лукьянеко "Беседу с господином особым послом"? Это мини-рассказ от том, каким _должны_ была бы быть наша цивилизация, если бы не ...всякие отвлекающие мелочи 🙂
Он часто проходит мимо даже любящих Лукьяненко, для меня же он - программный 🙂
В данном направлении разумеется

"могут", сорри
 
Anechka (18.01.2014, 10:31) писал:
чем занимаешся в выходные?
Жду одноклассницу в гости 🙂
Убираюсь интенсивно и будем ей в подарок её дядю фотошопить 🙂
Вечером с Данте пробежимся, полагаю, в онлайн-игре.
Завтра утром "Непутёвые заметки", затем скайп-сеанс с пациентом, затем ещё не знаю 🙂 Отдых 🙂
Дома эти выходные, не уезжаю.
 
понятно, а я предпочитаю выходные тратить на отдых. вот сегодня вечерком пойду в фитнес потом может чуточку потанцую, а завтра на лыжах поедем с детьми кататься.
 
Классно!
Летом я тоже обычно за город уезжаю, а сейчас пока не решаюсь..снега нет даже в дачном массиве в пойме, неинтересно..
Твой вариант правильней, однозначно. Но у меня есть еще причины для сидения дома в субботу, личные 🙂
 
dok34.ru (18.01.2014, 11:17) писал:
Классно!
Летом я тоже обычно за город уезжаю, а сейчас пока не решаюсь..снега нет даже в дачном массиве в пойме, неинтересно..
Твой вариант правильней, однозначно. Но у меня есть еще причины для сидения дома в субботу, личные 🙂
у нас за эту неделю снега много нападало. хорошо, беленький, пушистый такой. надо жирок растрясти.
 
Anechka (18.01.2014, 11:25) писал:
dok34.ru (18.01.2014, 11:17) писал:
Классно!
Летом я тоже обычно за город уезжаю, а сейчас пока не решаюсь..снега нет даже в дачном массиве в пойме, неинтересно..
Твой вариант правильней, однозначно. Но у меня есть еще причины для сидения дома в субботу, личные 🙂
у нас за эту неделю снега много нападало. хорошо, беленький, пушистый такой. надо жирок растрясти.
Завидую, классно! Было много, было ужас как много, но до НГ весь ушел, да и на праздниках я был невыездной по режиму ЧС . А сейчас можно бы, а снег лишь обещают.
Тоже хочу! Но потерплю, пока другим займусь..тоже приятным 🙂
 
Волгоград, южанин, так сказать. Летом у нас хорошо, а зимой непонятно 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху