• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Я лесбиянка?

  • Автор темы Автор темы Anechka
  • Дата начала Дата начала
Отбегу от инета часа на три, гостью надо встретить достойно 🙂
 
да, у вас там страшные события были. за что так на Волгоград террористы ополчились? Беги, правильно, надо обязательно быть гостеприимным. Как говорят в Греции, уж лучше пусть угощение будет недоеденным чем если его будет мало
 
Посидели хорошо, выпили на троих почти бутылочку коньяку 🙂
Я ещё сканировал-фотошопил , 9 готовых фотографий вышло. Гостья довольна 🙂
Проводили её, а на улице метель..Интересно, попросил о сене - и вот он тут как тут 🙂


Террористы - это нехорошо, не совсем понятно - зачем они например взрывались в Волгограде..
 
dok34.ru (18.01.2014, 21:02) писал:
Посидели хорошо, выпили на троих почти бутылочку коньяку 🙂
Я ещё сканировал-фотошопил , 9 готовых фотографий вышло. Гостья довольна 🙂
Проводили её, а на улице метель..Интересно, попросил о сене - и вот он тут как тут 🙂


Террористы - это нехорошо, не совсем понятно - зачем они например взрывались в Волгограде..
Волгоград выбран не случайно:
1. город южный и далеко не надо ехать
и главное это знаковый город для русского народа. ладно, я хочу мужа, я как кошка хочу секса.
 
Anechka (18.01.2014, 21:17) писал:
dok34.ru (18.01.2014, 21:02) писал:
Посидели хорошо, выпили на троих почти бутылочку коньяку 🙂
Я ещё сканировал-фотошопил , 9 готовых фотографий вышло. Гостья довольна 🙂
Проводили её, а на улице метель..Интересно, попросил о сене - и вот он тут как тут 🙂


Террористы - это нехорошо, не совсем понятно - зачем они например взрывались в Волгограде..
Волгоград выбран не случайно:
1. город южный и далеко не надо ехать
и главное это знаковый город для русского народа..
Да. это логично, но никто даже ничего не предлагал в качестве требований или угроз..

Цитата:
ладно, я хочу мужа, я как кошка хочу секса
Правильно 🙂
Приятного вечера и так далее 🙂
До завтра, не буду отвлекать от свидания 🙂
 
я сегодня за святой водичкой сходила и искупалась в проруби
 
Доброе утро!
Класно, что в отличие от ...хм, многих форумчан, со мной (увы) во главе - Вы решились на сей подвиг - и причинили себе огромную пользу и радость!
 
Да увидев меня священник сразу заметил то что я южанка и узнав что я гречанка и решилась в -19 искупаться в проруби и даже участвовать в 50метровом заплыве где я проиграла одному молодому человеку, но всё же батюшка подарил мне крестик и иконку Крещения Господня. я счастлива.
 
Оооо! Одно дело окунуться, а заплыв - это вообще круто.
Я тоже счастлив, что Вы это смогли и полагаю - батюшке это было тоже приятно, ообщение с такими жизнерадостными людьми!
 
dok34.ru (20.01.2014, 10:49) писал:
Оооо! Одно дело окунуться, а заплыв - это вообще круто.
Я тоже счастлив, что Вы это смогли и полагаю - батюшке это было тоже приятно, ообщение с такими жизнерадостными людьми!
Он сказал что у меня красивые глаза
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху