• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Я лесбиянка?

  • Автор темы Автор темы Anechka
  • Дата начала Дата начала
Правильно сказал 🙂
А ещё добрые и милые, но это уже видимо не батюшка пусть говорит 🙂
 
dok34.ru (20.01.2014, 12:02) писал:
Правильно сказал 🙂
А ещё добрые и милые, но это уже видимо не батюшка пусть говорит 🙂
в любом случае это приятно слышать. мужчины разучились делать комплименты
 
А ещё приятно, что это правда 🙂
Ну а мужчины...пусть учатся, на эту тему у меня есть кой-какие мысли на этом сайте 🙂
Тот мужчина, кто считает что "завоевал" и всё, больше не надо учиться познавать свою любимую - просто ишак 🙂
ИМХО, разумеется.
 
Правильно сказал 🙂
А ещё добрые и милые, но это уже видимо не батюшка пусть говорит 🙂

в любом случае это приятно слышать. мужчины разучились делать комплименты[/quot
ты точно по фотке описал характер мой и моей подруги, а что ты скажешь об этой девушке и кем она работает, как ты думаешь?

Anechka (20.01.2014, 12:15) писал:
dok34.ru (20.01.2014, 12:02) писал:
Правильно сказал 🙂
А ещё добрые и милые, но это уже видимо не батюшка пусть говорит 🙂
в любом случае это приятно слышать. мужчины разучились делать комплименты
 
Личность красивая, необычная немного, но возможно с непростой судьбой. Кем работает - не знаю, мало данных 🙂
Много кем может работать, если творчески, полагаю.
 
Я ни магу!!
Я тут падумал. А зачема тибе старый муш? Я знаю кандидата на новава!
 
dok34.ru (20.01.2014, 13:14) писал:
Личность красивая, необычная немного, но возможно с непростой судьбой. Кем работает - не знаю, мало данных 🙂
Много кем может работать, если творчески, полагаю.
Это моя гинекологесса. У неё своя клиника в Греции, как раз на фоне клиники сделано фото. Девушка действительно очень умная, судьба не то чтоб не простая, хотя есть в ней много интересного. с детства занималась джиу-джицу, рано вышла замуж, к нынешним 38 годам стала доктором медицинских наук, академиком академии наук Греции в области гинекологии, репродуктологии и инфекционных заболеваний, ныне работает над лечением ВИЧ и женского бесплодия. Читает лекции в медицинском университете города Салоники. Очень весёлая, отзывчивая женщина, с фантастическим чувством юмора. Муж бывший борец - панкратеонист супертяж. ныне врач травматололог, отличный хирург по спортивным травмам.
 
Мурзик (20.01.2014, 13:15) писал:
Я ни магу!!
Я тут падумал. А зачема тибе старый муш? Я знаю кандидата на новава!
не, я люблю своего мужа. просто обожаю, это вообще идеальный мужчина, а тебе надо найти девушку моложе меня, мне уже далеко за 30
 
Хм, хорошая пара! Джиу-джицу - это полагаю неспроста...но она гармонично включила разные стороны своей личности. Личность неординарная, однозначно.
Два лидера, но в семье...она принимает главенствующую роль мужа, полагаю..предполагаю. В постели, в том числе.
 
dok34.ru (20.01.2014, 13:29) писал:
Хм, хорошая пара! Джиу-джицу - это полагаю неспроста...но она гармонично включила разные стороны своей личности. Личность неординарная, однозначно.
Два лидера, но в семье...она принимает главенствующую роль мужа, полагаю..предполагаю. В постели, в том числе.
Да, хотя ей немного приходится себя поддавливать потому что она тоже очень сильна как личность и вообще духовно. на работе она богиня, Хотя я никогда не слышала чтоб она на кого то повысила голос. организация труда там фантастическая и зарплаты тоже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху