• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Я лесбиянка?

  • Автор темы Автор темы Anechka
  • Дата начала Дата начала
dok34.ru (21.01.2014, 21:10) писал:
Ага, мне нравится не только следить за сюжетом, сколько угадывать мысли, истории самого автора, когда читаешь серию например - это удаётся, увлекательно.
ты прав
 
Интересно скачать подборку всех произведений автора, иногда с дневниками, мемуарами и пр. - и читать, всё подряд...классно 🙂
 
dok34.ru (21.01.2014, 21:13) писал:
Интересно скачать подборку всех произведений автора, иногда с дневниками, мемуарами и пр. - и читать, всё подряд...классно 🙂
мне нравится книгу читать а не электронку
 
Мне тоже нравится. Но читаю последние годы имено электронки. Мало ли что мне в голову придёт сейчас прочитать 🙂
А книги с детства лежат в шкафу и открываю их лишь изредка...скорее ностальгия. Но приятно, да.
 
dok34.ru (21.01.2014, 21:18) писал:
Мне тоже нравится. Но читаю последние годы имено электронки. Мало ли что мне в голову придёт сейчас прочитать 🙂
А книги с детства лежат в шкафу и открываю их лишь изредка...скорее ностальгия. Но приятно, да.
я просто не хочу потерять зрение читая с компа или ридера, а потом мне нравится шелест страниц.
 
Это да. Глаза устают временами. Но удобно, ничего не могу с собой поделать 🙂

Доброй ночи тебе! Я пока убегаю 🙂
 
ну только разве что удобно тем что не надо в магазин идти. хотя я книги по инету заказываю
 
Не просто в магазин..
Пратчетт - изумительный автор, около 40 книжек. На бумаге далеко не все. Некоторые самиздатовские - тоже, их просто нет ещё. Интересно же!
🙂
Вобщем можно сочетать, имхо.
Третью книжку"Воинов бога Паука" я бы с удовольствием нашёл хоть на берестяном свитке 🙂
Шучу, но некоторые и правда хочется прочитать, а их нету..
 
Посмотрим 🙂
Электронки помогают читать вместе, одновременно, кстати 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху