• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Я лесбиянка?

  • Автор темы Автор темы Anechka
  • Дата начала Дата начала
Ну, вспомнились и личности и сюжет..мрачноватый, но с лучом света в Греции и от грека.
 
dok34.ru (21.01.2014, 18:52) писал:
Ну, вспомнились и личности и сюжет..мрачноватый, но с лучом света в Греции и от грека.
я вообще летом скорее всего перееду на родину. здесь тяжело работать, а там есть предложения
 
Тем лучше, что есть предложения. 🙂
"Этот бессмертный" не помните? Или не нравится?
 
я не люблю такие вещи. мне нравится классика и исторические романы
 
Там не совсем классика. Но - посещение имено классической Греции, в которой перемешались мифы и реал - стоит того. ИМХО 🙂
Но в целом да, скорее мужские книжки.
Извини!
 
dok34.ru (21.01.2014, 20:58) писал:
Там не совсем классика. Но - посещение имено классической Греции, в которой перемешались мифы и реал - стоит того. ИМХО 🙂
Но в целом да, скорее мужские книжки.
Извини!
я пробегала глазами но не читала, и думаю на досуге надо прочесть. Я люблю творчество Костаса Асимакопулоса.
 
Спасибо, интересный дядька, хорошо пишет. Я его почти не читал, но похоже сейчас что-то открываю новое...
 
dok34.ru (21.01.2014, 21:04) писал:
Спасибо, интересный дядька, хорошо пишет. Я его почти не читал, но похоже сейчас что-то открываю новое...
вообще вкусы очень меняются с возрастом. Я не такая старая но когда перечитываю многие вещи совершенно иное понимание и фантазия, т.е. представление сюжета книги совершенно иное, читаешь и как будто сама там побывала
 
Ага, мне нравится не только следить за сюжетом, сколько угадывать мысли, истории самого автора, когда читаешь серию например - это удаётся, увлекательно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху