• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Я лесбиянка?

  • Автор темы Автор темы Anechka
  • Дата начала Дата начала
Я больше в электронике, когда бе мткроскопа многослойную плату разводят-паяют, это тоже нечто. И еще токари, люблю это дело 🙂
По металлу больше, красивее.
 
и дрдожники со скульпторами тоже здорово смотреть. я как то позировала мне было интересно
 
quote=Anechka|22.01.2014, 06:22]
Посмотрим 🙂
Электронки помогают читать вместе, одновременно, кстати 🙂

для меня чтение это интимный процесс. я люблю представлять себе события с точки зрения участницы. а электронка не даёт такой возможности.
Доброе утро!
Для меня процесс схожий, тоже вживаюсь в роль одного из участников обычно. Но получается и с электронки, привык наверное.
Полагаю, что это не принципиально 🙂[/quote]
Я от души советую не смотреть- раздумываать, а почитать. Знаю из собственного опыта, у меня так было, когда читала Лукьяненко " Спектр" Правда тоже на бумажном носителе, (я электронной книгой ни разу не пользовалась). Но смысл от этого не потерялся. В одном из моментов первой близости героев, появилось такое всепоглощающее чувство, неповторимое, что от счастья слезы текли по щекам. Я знала, что это совпало с тем, кто читает книгу вместе со мной. Прошло уже достаточное количество времени, а то первое чувство, как первая любовь, оно осталось. интересный психологический феномен. [/quote]
Да, помню этот феномен, до сих пор помню, ощущение замечательные, хоть и на расстоянии. Спасибо что напомнили!
Не настаиваю, но попробовать есть смысл 🙂[/quote]
Да, конечно стоит это хоть раз испытать,не сомневайтесь, Удачи Вам в этом
 
В жизни...а секс - это неотъемлемая часть жизни. Так и получится
 
я конечно не маньячка но секс действительно люблю, но только с мужем
 
Да ,с мужем, но эксперименты ведь с мужем - это самое то! 🙂
Грубо гвооря в случайном партнёре некоторых волнует ...необычность-запретность. Комплексы, короче 🙂
А с любимым...тут сразу и не сообразишь - сколько всего можно придумать и осуществить, и даже не думая об этом, просто на интуиции и чувствах..
ИМХО 🙂
 
это точно. у нас от классики до садо диапазон и камасутру прошли на практике, благо физ. подготовка позволяет
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху