• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Я лесбиянка?

  • Автор темы Автор темы Anechka
  • Дата начала Дата начала
Мурзик (20.01.2014, 23:09) писал:
Андрюха КЫШ!!! Иш ты!! (ривнуит)
Ах так... *берёт тапочек и оценивает расстояние до чьего-то хвоста*

Цитата:
Цитата:
нет, это далеко не так. Оргии вообще и раньше считались не нормальным явлением и уважающая себя девушка никогда в них не участвовала
Ой а я нахожу ето пикантным Но я очень балованый кот
Я тут материалы по русскому простонародному мистицизму копаю... Там про "свальный грех" есть

С экстатическими культами вообще дико интересная история, на самом деле. Но это скорее к культам Деметры и Диониса.. Элевсинские мистерии, например, из этого ряда. Правда, там не совсем про сексуальную экстатику, но всё же.
 
За цветы спасибо.

dok34.ru (20.01.2014, 22:53) писал:
Там это где? 🙂
Он и для меня в инете. Для всех там. Очно это ближе к майским может быть получится активировать. А пока заочно.. Книги правильные, общение принимающее, ставящее границы честно, искреннее участие,..
Хотя девичье внимание ему однозначно приятно и полезно 🙂
Хотя нехороший опыт с травлением его одноклассницами и есть у него в прошлом.
вы тут общаетесь или в одноклассниках?
 
Туточки 🙂
В одноклассниках я есиь, но появляюсь редко. Актуально там было, когда искали класс, разлетевшийся по свету 🙂
Доброе утро!
 
dok34.ru (21.01.2014, 07:42) писал:
Туточки 🙂
В одноклассниках я есиь, но появляюсь редко. Актуально там было, когда искали класс, разлетевшийся по свету 🙂
Доброе утро!
может предложишь ему со мной пообщаться? я по женски попробую его убедить что он зря так на себя рукой махнул и что его комплексы это плод его мнительности.
 
Он тут, в соседней теме. Но не идет сюда, пока что. Не пошел пока и на аудио-общение. Страх выйти из своей безопасной ниши..
Я не спешу 🙂

Добрый день!
 
dok34.ru (21.01.2014, 17:55) писал:
Он тут, в соседней теме. Но не идет сюда, пока что. Не пошел пока и на аудио-общение. Страх выйти из своей безопасной ниши..
Я не спешу 🙂

Добрый день!
я тоже не буду навязываться, пусть сам напишет
 
Согласен. Он форум читает и в темы других людей пишет свободно. То, что не пишет тебе - тоже штришок 🙂
А я вспоминал сегодня "Пушки острова Наваррон" почему-то 🙂
И Желязны 🙂
 
Пушки - это же Греция 🙂
Ну и про калликанзаридов (как правильно?) тоже к тебе почему-то отнеслось.
 
Возлюбленную Константина Карагиозиса зовут Кассандрой 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху