• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Я лесбиянка?

  • Автор темы Автор темы Anechka
  • Дата начала Дата начала
Приходится..но это совсем не дороогая плата за подобный союз. Имхо 🙂
Более того..внутри она в таком поддавливании слегка нуждается, очень вероятно. Но лишь от достойной личности
 
За 30??? Абалдеть!! 25 вам! И етой гиниколагондесе тожи!

Док!! Я влюблен в абеих!

Цитата:
Два лидера, но в семье...она принимает главенствующую роль мужа, полагаю..предполагаю. В постели, в том числе.
Нафига? Лучшек когда обе лошади тянут адинаково
 
Мурзик (20.01.2014, 13:58) писал:
За 30??? Абалдеть!! 25 вам! И етой гиниколагондесе тожи!

Док!! Я влюблен в абеих!

Цитата:
Два лидера, но в семье...она принимает главенствующую роль мужа, полагаю..предполагаю. В постели, в том числе.
Нафига? Лучшек когда обе лошади тянут адинаково
увы, хотя мы обе считаем что возраст это всего то дата рождения, и знаем много примеров когда ив 60 женщины весьма великолепно выглядят. Я например не стесняюсь того что мне 38 лет
 
Не увы, а - ого, классно! 🙂
Главное сколько годиков внутри, в душе 🙂
Мне, было время, ощущалось внутри "на 40 лет" , был задумчивым и не-молодым..
А затем помолодел 🙂
И сейчас обычно ощущаю себя как..Тигра , друг Винни 🙂
 
я себя лет на 20 ощущаю. такая игривая девчонка хотелка. всё мне по новому, открыта экспериментам
 
Игривая, очень точное слово, и энергии много, и нет особых запретов, лишних, чтобы ее проявлениям мешать. Изумительный вариант!
Я лично к такому шел кружным путем, а у тебя похоже было правильное воспитание, в том числе половое? Я правильно тебя понял?
Или не сразу к такому мироощущению пришла?
 
как рас воспитали меня в традициях православных. потом я познакомилась со своей гинекологессой Клеис, которая на фото. Мы встретились в 14 лет и до сих пор дружим. Она познакомила меня с культом Афродиты, потом познакомила меня со своим братом, за которым я замужем. в общем она мне много дала.
 
Понял, интересно. 14 лет - самый подходящий возраст для взросления, что-то типа инициации пожалуй.
Да, огромную роль в жизни играет окружение, условия,..
Кстати, можно вопрос?
Предположим, есть молодой человек, не грек, но любящий греческую культуру, восторгающийся греческой историей и так далее.. Я порекомендовал ему начать с изучения языка, в идеале и ново и древнегреческого. Ну и поступать на что-то историческое 🙂
Как с точки зрения гречанки будет такое желание и как его правильнее реализовать?
У него есть особенности общения, мы пока с ним этим вопросом занимаемся..
 
наверное когда то ему попалась интересная книга или фильм, вероятно он просто загорелся этой темой да и обилие интересных мифов и легенд дошедших до нас, в отличие к сожалению о древней Руси тоже повлияло на парня. я бы посоветовала так же как и ты идти на философский или историко - архивный можно на археологический факультет. Гречески язык не такой трудный в изучении и много интересных файлов как песенных так и речевых в инете, для практики перевода. а что за особенности общения? он с проблемами речи или глухо-немой? в Греции есть отличные врачи которые много достигли в лечении таких проблем
 
Не, проблемы в запретах в родительской семье. Ушел в мир фантазий, и там вполне хм, коммуникабелен и успешен. А в реале почти не выходит из дому, в себя не верит и пр. Я поэтому ставлю приоритеты именно так. Сначала общаться научиться, ступенчато 🙂
В виртуале на форуме, в виртуале аудио, в виртуале видеоаудио, взаимодействие в виртуале в игре с общением,.. После этого уже и вживую он решится встретиться, полагаю 🙂
Ок, спасибо, латынь я учил, а греческий видимо сложен прежде всего алфавитом 🙂
Начнет - увлечется 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху