А где же POIS?

  • Автор темы Sergey_K
  • Дата начала
Перечитал вашу статью дважды. Получается, что нужно лечить каждый из проявляющихся симптомов? Например меня мучает туман в голове и тахикардия. Упадок сил и боли в мышцах. Апатия и спутанность сознания. Причина моего ПОИСа в этих симптомах? Я не уверен, что убирая симптомы я уберу первопричину ПОИСа, я лишь облегчу свое болезненное состояние. Или я что-то не так понял в вашей статье...
 
Не симптомы, а то, к чему они относятся!
Искать причину этого, объединяя в синдром, и тогда лечить.
Просто увидеть, что давление снизилось и надо его повышать, а тахикардию урежать - это совсем не то.
Это как раз делают сторонники колдрий pH.
 
Так в том-то и вопрос как искать причину. Все слишком индивидуально... А есть какая-то статистика по связи между хроническим простатитом и ПОИС? На сколько велика вероятность, что ПОИС связан именно с простатитом?
 
Более 50% по моим цифрам, если связано с эякуляцией, а не с самим актом.
 
dok34.ru писал:
Более 50% по моим цифрам, если связано с эякуляцией, а не с самим актом.

Вы имеете виду возникновение ПОИСа от мастурбации и от поллюций? Ну грубо говоря если ПОИС есть от этих вещей то это простатит?
 
Нет, я предлагаю эксперимент.
Несколько актов с эякуляцией, несколько - без, пр той же длительности и активности.
В зависимости от результата - делтся выводы.
Речь не идет о проведении таких актов заново, у любого мужчины с pois в памяти есть и такие и такие случаи.
Результаты - может сильно удрдшиться состояние, может просто удрдшиться, не измениться и улучшиться. В каком случае как, какая реакция организма.
Этот тест фильтрует местные реакции от общих.
 
Ок, спасибо.
Теперь связь с силой эякуляции - опять же сила при наиболее мощных эякуляциях, и при более слабых?
Есть ли разница, какая именно?
 
dok34.ru писал:
Ок, спасибо.
Теперь связь с силой эякуляции - опять же сила при наиболее мощных эякуляциях, и при более слабых?
Есть ли разница, какая именно?

Связь есть - чем сильнее эякуляция тем мощнее ПОИС. При поллюциях когда эякуляция слабая - тогда и ПОИС меньше.
 
Ок, понял.
По совокупности - есть смысл смотреть простату - диагностика и лечение.
Сила выброса определяется именно ей, и при здоровой простате особо не меняется.

Очень вероятно.
Тогда следующий вопрос, про силу струи мочи, всегда ли она одинаково сильная, дальнобойная, или иногда бывают изменения, ослабления?
И связь этих явлений с эякуляциями и pois.
 
dok34.ru писал:
Тогда следующий вопрос, про силу струи мочи, всегда ли она одинаково сильная, дальнобойная, или иногда бывают изменения, ослабления?
И связь этих явлений с эякуляциями и pois.

Когда начал интересоваться темой простатита то заметил, что в последнее время сила струи мочи не такая мощная как была раньше. Хотя иногда бывает нормально. Еще - бывает иногда после того как помочусь в конце как будто бы что-то остается в канале, и напрягшись я проталкиваю то, что мешает и это оказывается жидкость прозрачного цвета, скользкая, подозреваю, что это секрет простаты. Иногда выделяется немного а иногда больше.

Цитата:
И связь этих явлений с эякуляциями и pois.

Вот тут не пойму, что писать. Я не отслеживал связи силы струи мочи и ПОИС.

Еще у меня проблема с быстрой эякуляцией, иногда не могу продержаться и 10 секунд. Раньше такого не было. Это может быть связано с простатитом?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху