А где же POIS?

  • Автор темы Sergey_K
  • Дата начала
Цитата:
По опуханию - это заметили именно Вы, или заметили все окружающие?

Я точно помню распухшие руки, как будто-бы раза в полтора увеличились и торс в районе живота. Это было реально, я трогал себя и понимал, что руки как колоды. По цвету кожа ближе к красноватому оттенку. Но ничего не чесалось .Но потом это прошло. Лицо не помню каким было. Относительно ощущений - помню было сильное покалывание в теле, трусило, дикий ужас, в глазах начало светлеть, в ушах звенеть, чувство нехватки воздуха. Сознания я так и не потерял. Первый приступ у меня был самый сильный и симптоматика соответственно самая выраженная была, впоследствии никогда опухания не было, хотя приступов было еще очень много.

Все это определенно стало толчком к ПОИС. Вот только понять не могу что сбойнуло и можно ли это как-то лечить.

P.S. Борис Вилорович, как обстоит дело с написанием статьи?) Заранее прошу прощения за назойливость, просто очень уж важно для меня и для многих других кто страдает ПОИС услышать мнение именно врача.
 
Занят пока, сорри - вот Паспорт безопасности готовлю в согласование с УВД, выезжаю сейчас . Если в среду-четверг сдам его на проверку, то возможно появится время, смогу немного времени выделить.
 
Борис Вилорович, есть какие-то новости по-поводу информации о ПОИС?
 
В смысле новости?
Люди лечатся, успешно, статьей пока не занимался. Как я уже говорил - наметил после успешной сдачи паспорта согласования в УВД.
Постараюсь в эту среду-четверг, но теперь не уверен. Не только от меня зависит.
 
Отметил про себя, что самый неприятный и стабильный симптом ПОИС лично у меня это сильная тахикардия утром, до 13-14 часов при минимальных физических нагрузках. В состоянии покоя практически не проявляется. Возникает стабильно через день после эякуляции, на третий день уже заметно слабее. Но этот второй день просто ужас - сердце колотит даже при медленной ходьбе. Помогает пить барбовал, но не кардинально. Пробовал рибоксин - от него стабильно плохо и тяжесть в области сердца. Так же пробовал кратал - от него какие-то непонятные ощущения, слабость, по ощущениям држе чем без него. Вот такие дела.
 
Ок, спасибо.
Можно пока глянуть соседние темы, с POIS, я всё никак не доберусь до большой статьи.
Сегодня чуть свободнее, техническим пришлось заняться. Но вроде успешно :)
 
dok34.ru писал:
Но вроде успешно :)

Это радует!
Если честно, пытался найти темы по ПОИС на форуме но так и не нашел ничего. Может не там искал?
 
есть, ближайшая от kiwi.
Различайте два вида эякуляций, это важно обычно.
при одном виде почти неизбежен pois, а при другом - почти неизбежно улучшение состояния.
Статью сделаю по человеку с классическим pois более 20 лет давности.
его причины обострений и что я делал из диагностики и лечения.
 
Полистал тему от киви, а у него что ПОИС? На сколько я понял его беспокоят боли в уретре. Это как то связано с ПОИС?
 
Он на остальное внимания не обращает :)
Сами поспрашивайте немножко его. Зависимость от эякуляции, связь разных явлений ,происшествий с организмом от эякуляции, качественной и не очень..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху