А где же POIS?

  • Автор темы Sergey_K
  • Дата начала
Ещё один тест, и возможно - лечение.
Кроме попытки _разгрузить_ позвоночник, грудной отдел (повисеть на турнике, на двери, на шкафу - чтобы ноги почти повисли в воздухе, можно чуть "попрыгать" при этом) - ещё и покататься на спине, свернувшись калачиком. Максимально согнитесь ,обхватив ноги руками, и ..как ёжик - покатайтесь на спине, возможно или же там ощутится что-то спазмированное-больное, или же "будет отдавать" в грудь, в сердце,.
 
dok34.ru писал:
Очное лечение к сожалению(пока, надеюсь) у меня невозможно для ВАс, если я правильно понял.
Будем адаптироваться к онлайну :)

Невозможно, так я из другой страны)

dok34.ru писал:
Ещё один тест, и возможно - лечение.
Попробую сегодня вечером, отпишусь. Сейчас на работе, нет возможности проделать такие вещи))
 
Да, я понял. До вечера.

Просто было бы быстрее руками смотреть :)
Ладно, берём как есть.
 
Борис Вилорович, а вы могли бы не смешивать мою тему с вопросами Сергия и ответами на них? Я боюсь, что в моей личной теме где идет обсуждение конкретно моего здоровья начнется каша. Буду признателен за понимание.
 
Ок, сорри.
Вечером перенесу его вопросы и ответы.
 
dok34.ru () писал:
Ок, сорри.
Вечером перенесу его вопросы и ответы.


Вы когда начнете лечить через онлайн, а то надоели тролить постоянно своим обещанием
 
dok34.ru () писал:
Ок, сорри.
Вечером перенесу его вопросы и ответы.
Перенёс. Сорри, вчера не получилось.
Теперь да, логичнее.

Там ответы Сергию.
 
Виктор () писал:
Ок, сорри.
Вечером перенесу его вопросы и ответы.


Вы когда начнете лечить через онлайн, а то надоели тролить постоянно своим обещанием[/QUOTE]
С утра прочитал и сам задумался - когда же я начал лечить онлайн?
Не вспомнил ,пришлось лезть в Вебархив.
Первый снап - 2001 год, там счётчик написано с 1999 года.
Однако это лишь моя страничка тогдашняя, а не активная работа онлайн в области сексологии.
Сайт с контактами и несколькими страницами, вручную на html - это сентябрь 2004 года.
ICQ шестизнак, е-мейл с помощью скрипта, ностальгия :)
Тогда основная работа шла в основном офлайн разумеется. В основном простатиты, число POIS среди них - не вспомню. Процентов 10 наверное, плюс минус много.
Так что POIS онлайн - это лет пятнадцать примерно. Хотя предпочитаю работать очно с этой проблемой, особенно тем, кто уже лечился и обследован "с ног до головы". Просто быстрее и эффективнее.
 
dok34.ru писал:
Ещё один тест, и возможно - лечение.
Кроме попытки _разгрузить_ позвоночник, грудной отдел (повисеть на турнике, на двери, на шкафу - чтобы ноги почти повисли в воздухе, можно чуть "попрыгать" при этом) - ещё и покататься на спине, свернувшись калачиком. Максимально согнитесь ,обхватив ноги руками, и ..как ёжик - покатайтесь на спине, возможно или же там ощутится что-то спазмированное-больное, или же "будет отдавать" в грудь, в сердце,.

В общем попытался разгрузить позвоночник висами на турнике. Каких-то изменений в плане ЧСС я не заметил, может нужно еще раз попробовать. Вот что было - сильнейшее головокружение под вечер с приступами тошноты в тот же день после висов. Так было дважды. Не знаю с чем это может быть связано, возможно потревожил свои грыжи в шейном отделе? Давление кстати при головокружениях упало до 116х85. Обычно у меня не мене 120.
 
116 и 120 - обычно это в пределах "ошибки опыта".
А вот головокружение с приступами тошноты - да, могут идти из шеи, имхо.
Тревожатся не грыжи, опять же имхо, а сосуды, мышцы, нервы, связки - что-то это, что и вызывает данную реакцию, и в том числе - может срабатывать что-то схожее при поис.
А "катание" на спине, проверка именно грудного отдела? Как этот тест?
Или они оба дали такую реакцию, в совокупности?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху