• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

сын бисексуал

Возможно как-то сумбурно написала)))секс начался в 15, курить начала в 14)))
Ясно. Запрещали, но оторва и всё такое.
Если б узнали родоки то лучше б не узнали я так понял. И страшно и возбуждает типа?
 
Типа секс как признак оторвы?
Родоки запрещают, а я оторва и пойду трахаться?
)))))ну я не знаю, что для вас оторва)))может конечно слово не очень подходящее. Но я пила, курила, занималась сексом с 15 лет, не знаю, можно это считать оторвой или нет, в вашем понимании)))
 
)))))ну я не знаю, что для вас оторва)))может конечно слово не очень подходящее. Но я пила, курила, занималась сексом с 15 лет, не знаю, можно это считать оторвой или нет, в вашем понимании)))
И как секс в 15 лет?
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху