Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже сейчас обещает что все отменит
Ну может за два года ковидная тема сойдет на нет, и все это уже будет неактуально.

А на своих стандартных темах "выгоним всех мигрантов, запретим однополые браки" она снова последнее место займёт.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ты про геев* кино любишь?
Еще у любимого Франсуа Озона много гомо-тематики, но его фильмы про двух мужчин я не смотрела. Надо это срочно исправить. У Ксавье Долана тоже. У Тыквера, но у него больше про бишек.
 
Ну смотрела что-то. Одинокого Мужчину смотрела. Солдатскую Девушку, фильм с молоденьким Ли. Но он про тс. Так и не вспомню сейчас ничего. А, Горбатую Гору. Ну классика.
А я ни люблю. Оно видимо потому что для узкой аудитории достаточно плохое. Даже и не вспомню. Кузены наверно. - как то без соплей. Еще больно трагичное корейское кино - ледяной цветок.
 
А я ни люблю. Оно видимо потому что для узкой аудитории достаточно плохое. Даже и не вспомню. Кузены наверно. - как то без соплей. Еще больно трагичное корейское кино - ледяной цветок.
Я, честно говоря, не могу особо смотреть. Ну когда это история как в Одиноком Мужчине, так ок. А когда у них там жены, а они поняли, что любят друг друга, и я должна им сопереживать. А мне жалко жён, а не их. Ничего не могу поделать.
 
  • Like
Реакции: vito
Еще у любимого Франсуа Озона много гомо-тематики, но его фильмы про двух мужчин я не смотрела. Надо это срочно исправить. У Ксавье Долана тоже. У Тыквера, но у него больше про бишек.
Озона любишь? Жека мой озона любит. А по мне дичь. Впрочем я тока криминальных любовников и смотрел. Дикая дичь
 
Я, честно говоря, не могу особо смотреть. Ну когда это история как в Одиноком Мужчине, так ок. А когда у них там жены, а они поняли, что любят друг друга, и я должна им сопереживать. А мне жалко жён, а не их. Ничего не могу поделать.
В кузенах нет там жен)) это просто легкая история)) с хорошей сценой секса))
А женатики это другая истоия. И поверь - там жен все устраивает.
 
И поверь - там жен все устраивает.
Ну я понимаю, что это выгодно многим женщинам. Но вот в том же Роман о Романе, если судить по моментам из фильма, там один из них женился. И как бы женщина была не рада, изводилась, мучилась. Или в Зови Меня Своим Именем. Я не смогла его посмотреть, потому что узнала, что по книге они там ели говно друг друга, и мне стало противно. Там один тоже собирается жениться. Ну епрст, ну да, а потом будет сбегать к мальчикам. В общем, я с женской позиции сужу, не хотела бы оказаться в таких обстоятельствах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху