Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх... Женька грит сон если рассказать то не сбудиться. Грит дальше в моем сне бдсм был - как меня с этим мужиком били
Так что жужа зря ты рассказала. Не будет пейс твоим... Не будет..
 
А мне недавно снилось, что я на пляже, иду купаться. Плаваю в толпе людей и чувствую, что ногой дотрагиваюсь до рыбы. Смотрю - а это какие-то пришельцы, покрытые чешуёй, как рыбы. Я начинаю в панике плыть к берегу, все люди из воды пытаются выбраться. Выходим из воды, за нами пришельцы. Они выходят из воды, люди на измене, не знают, что думать. А они говорят: "Голосуйте за КПРФ".
Ну люди такие: всё понятно, это просто агитация. А пришельцы говорят, что докажут, что они пришельцы и исполнят желания.
Взмахнули рукой и сделали из какого-то мальчика девочку. Мама мальчика восклицает: "Спасибо! Она была такой хорошей девочкой, а выросла Томом Сойером". Люди аплодируют. Потом пришельцы ещё создали платье этого мальчика/девочки, которое она носила в детстве до того, как стала Томом Сойером.
А потом сон сменился, я снова обнималась с Ли Пейсом. Он говорил, что помолвочное кольцо у него это не для Мэтью его ссаного, а для меня, потому что он следит за моими лайками ему в инсте.
А потом мой кот начал блевать, и я проснулась.
Вот это да... ))

Что-бы Фрейд сказал интересно?

Но тема феминизации мужчин явно у тебя глубока, раз даже снится.
 
То есть Ли ради меня не разорвёт помолвку со своим этим Мэтью?( боль.
Ну ни гарюй ни гарюй... Еа мне вин дизель тоже пачиму то не женился до сих пор ..
Мы тебе лучше найдем!

Кстати прикольно. геи* снимаются в натуральском кино а натуралы в гей*ском))
Ты про геев* кино любишь?
 
А по мне так лишь бы не AfD.
Все прочие норм, а AfD - отборное дерьмище!
А у нас выборы через неделю, наверно консерваторы к власти прийдут - я давно сказала что ковид поменяет власти в мире.
Просто народ устанет постоянно прививаться и носить маски не понимая зачем.
Во Франции наверно Ли Пен таки доберется до власти - потому что там без паспорта прививочного даже в магазин говорят не пустят.
 
А у нас выборы через неделю, наверно консерваторы к власти прийдут - я давно сказала что ковид поменяет власти в мире.
Просто народ устанет постоянно прививаться и носить маски не понимая зачем.
Они там у вас обещают все антиковидные меры отменить?

Во Франции наверно Ли Пен таки доберется до власти
Там же вроде еще года два до выборов?
 
А по мне так лишь бы не AfD.
Все прочие норм, а AfD - отборное дерьмище!
Ну, ты в Германии не живёшь, переживать не о чем. Их не так широко поддерживают, что-то 10% было, когда я смотрела. Кроме Зёленых серьёзные конкуренты Чёрных - Красные. Они социал-демократы. Если бы я могла, голосовала бы за Чёрных, они правоцентристы. Их широко поддерживают. И если бы они не поставили главной фигурой этого блёклого Лашета, были бы лидерами без интриги 100%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху