Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю что там делают. У меня даже сомнения насчет оргазмов. Ну чем оргазм то? Хотя девушки все воемя мудрят с оргазмами .По внешнему виду уверен - не узнает. Не такие уж парни опытные и внимательные.
Может узнать от бывших знакомых. Родни. При болезни какой думаю может.
А что насчёт детей?
 
Клитора нет. Полезет делать куни, а ей что, годами изображать, что приятно? Тот же запах уксуса. Тс штутят, что пахнут как салатик. Ну или другой штуки для промываний. Захотят детей - нате здрасте. Бесплодна - предложит лечиться. А что лечить. Масса вариантов. Плюс на кадык надо делать операцию, остаётся шрам итд.
Плюс пожизненная гормонотерапия. Так что рано или поздно всё равно это можно будет узнать.
 
На шкале Кинси большинство из них будет ближе к гетеро, т.к. в том что касается влечения к взрослым - то оно у них гетеросексуальное, как правило.
Эксклюзивные педофилы рады возбуждаться на взрослых, да не могут. Отсюда идут преступления. Док сегодня, например, принёс ссылку на статью, где описано преступление из его города:
Ксения, например, об этом писала с 2013 года на форуме. С Черногоркой это обсуждалось. Почитай архивные темы за 2013–2014 годы.
 
Я к тому, что если мне подключить плетизмограф и показать фото женщины в костюме древнегреческого солдата в коротеньком хитончике и с копьем и щитом в руках - то и у меня будет замечено некоторое возбуждение.

Устойчивой эрекции не будет, но какая-то позитивная реакция определенно будет.
Тебя возбуждают обычные обнажённые мужчины без одежды, копьёв, щитов или необходимы дополнительные стимулы для возбуждения?
 
Последнее редактирование:
Тоже этот разбор успел заценить?
Не понравилось...
У Степановой много колкостей, которые меня напрягают и подбешивают. Здесь ещё неточности в её методике показаны. Много комментириев людей, которым она не заходит. Мне она тоже не заходит, но я пытался смотреть у неё некоторые видео года 2 назад. Так что хз, каждому своё.
 
Могут монетизацию отключить за то, что она сама метки не ставит.
У неё один приём 30К (это несколько лет назад, как в комментах под видео, которое скинул Дизайер, пишут). Какая уж там монетизация...
 
Последнее редактирование:
Её натуру, взгляды, защищенную позу и попытки голой жопой напугать гуся.
Ну и также её стремления и уровень компетентности. Я тут на Дока гавкаю, а в сторонней психологии такой ужас творится, что на месте клиентов современных психологов я бы лучше пошёл либо в церковь, либо в окно.
Один коммент — «Она просто интернетная Малышева»))
 
Да, это у меня, действительно, есть. Это особенность личности. И это относится ко многим сферам жизнедеятельности. Поэтому приходиться подстраиваться, где-то меняться, адаптироваться, приспосабливаться к социуму.
Хорошо. Я обьясню еще раз что мне не понравилось в том что Вы сказали - я прекрасно понимаю что тс-девушка девушка не для всех, и причин почему с ней не будут иметь отношения достаточно. Но озвученная Вами причина выглядит как трансфобия - "бывший мужик". Даже не "мужчина". Я когда-то огребла от одной тс (очень на меня похожей по характеру как зеркало) из-за того что сказала что мол у тс У хромосома есть. Они прекрасно это знают сами. Тс это не шизофрения как-бы Док на "кошек в смирительных рубашках" не намекал.
Но напоминать нам об этом не нужно - это травматичная территория. Из-за того что окружающие считают что тс "бывшие мужики" все эти вещи и дискриминация и происходят.

Теперь про "бывшие мужики" - тс разные, и агф поздние действительно не всегда имеют хороший пасс. Но где Вы тут нашли мужиков?


или в примере Жужу со Степановой выше?

Тс гормонально и морфологически практически в той-же степени мужчина как и интерсексуалка с синдромом полной нечувствительности к андрогенам. "Ядерные" тс с детства имеют гендерно-неконформное поведение из-за которого их и приводят к врачу. В теме тс я показывала график распределения качеств м и ж и там есть достаточное пересечение.

И еще один момент - насчет того чтобы была "девочка-девочка". Моя Н скорее мальчик чем девочка психологически. Сцепилась с приятелем спорить в гостях, и за внешней мягкостью вылезла хорошо знакомая мне графиня Диана с железной волей и аргументами, приятель был в некотором замешательстве. А он мужичище сам тот еще, логик и очень умный.
Так вот, я это к тому что гг бывают разные. И девочка-девочка подходит для соответствующего ей мужчины с уверенной идентичностью гендерной, уверенностью в себе и "можностью". Для типа "папика". Она может (и будет) капризничать скорее всего, возможно манипулировать (надо-же добиваться того что хочешь от м)
Тс-ка сама будучи мальчиком когда-то, может понимать м намного лучше. И например не выносить мозг зная что тут нужно остановиться, чего гг может не знать а потом истории женщина пострадала. Так что не все так однозначно. геи* например не любят женщин не только из-за тела но из-за психики, с мужчиной им проще отношения иметь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху