Гендерное

сексуально озабочены
Ну камон... первична ли эта озабоченность? Я знаю парня, который слаб, тонок, чувственен, все дела, но он не озабочен в этом смысле, потому что есть в нём какая-то самодостаточность, что ли.
И наоборот. Те, кто сползает постоянно на секси-дискурс, внутри оказываются... либо пустоваты, либо нестабильны. И с ними оказывается неинтересно. Для некоторых из них секс - всё, что они могут дать. Хорошо если это норм секс...
 
  • Like
Реакции: Ira
Настало время распрощаться с типажом мачо с выпяченной грудью, мощными кулачищами и мозгом с грецкий орех, а также с эмоционально чутким, отзывчивым, но бесхребетным «симпатягой». В одном человеке должны сочетаться и сердце, и несгибаемый стержень — тогда, смело и открыто шагнув в Настоящее, он достигнет глубин любви и самосознания. Таков Путь Истинного Мужчины.

ЖИВИТЕ ТАК, БУДТО ОТЦА НЕТ РЯДОМ

Чтобы быть свободным, мужчина должен любить своего отца и при этом не зависеть от его ожиданий и критики. Можно очень любить отца и в то же время абсолютно (и причем совершенно осознанно) не оправдывать его ожиданий.

Представьте, что ваш отец уехал надолго. Вспомните, что ощущали, когда вошли в пустую квартиру, проводив родителей на курорт. Чувствуете вполне отчетливое облегчение? Не составляет труда догадаться, откуда оно взялось, — отныне вы не обязаны идти путем, указанным отцом, или же страдать от его критики, если отказались делать это.
Вы много раз ему уступали. Пытались перепрыгнуть высоко поднятую им планку. Каменели под его тяжелым осуждающим взглядом. Доказывали, что тоже чего-то стоите. Боролись, поддавались и бунтовали.
И после всего этого я предлагаю вам следующее: не реже чем раз в три дня открыто делайте то, чего не делали или делали украдкой, скрываясь от всевидящего ока родителя. Даже если вас при этом захлестывает волна былого страха, разочарования и неуверенности в себе. Наблюдайте за всем этим — только так сможете вы избавиться от его указующего перста и руководящих директив, которые все еще несете в своем подсознании.
 
По завоеванию папика например...
Погоди, ты так и не ответила :)
Хельмова Падь?
Признание героини в сцене венчания в "Предложении" (ну или свой "розовый" вариант)?
:)
 
Ну камон... первична ли эта озабоченность? Я знаю парня, который слаб, тонок, чувственен, все дела, но он не озабочен в этом смысле, потому что есть в нём какая-то самодостаточность, что ли.
И наоборот. Те, кто сползает постоянно на секси-дискурс, внутри оказываются... либо пустоваты, либо нестабильны. И с ними оказывается неинтересно. Для некоторых из них секс - всё, что они могут дать. Хорошо если это норм секс...
Ну вот Мур у нас сисси озабоченный который говорит что он не сисси правда сосест писю по утрам и боицца один заснуть. Но мне не кажется что он пустой. А да, я ему еще чесала пузико в своей теме.
 
сексуально озабочены
Мы не используем тут таких слов:)
Ну в смысле где гарантия что это не оценка ханжи или вуального индивида?
Нету гарантий. Что такое нормальная сексуальность и какая доза оптимальна? Потом еще разные половые конституции.
Ну и потом моя систерс с уаеренностью заявляла о сексуальной озабоченности м, а она была далека от того чтобы смотреть объективно, с кучей вуалей и сексуальных заморочек.
 
  • Like
Реакции: Ira
Погоди, ты так и не ответила :)
Хельмова Падь?
Признание героини в сцене венчания в "Предложении" (ну или свой "розовый" вариант)?
:)
А, я не поняла что ты у меня спрашиваешь. Ты-же сказал анкету сделать вообще :)

Там для меня ничего интересного, я-бы выбрала Исчезающую красоту если выбирать.
А если выбирать из моментов с битвами из Толкина то вот это запомнилось


и отношения между Тауриэль и Килли
 
Мы не используем тут таких слов:)
Ну в смысле где гарантия что это не оценка ханжи или вуального индивида?
Нету гарантий. Что такое нормальная сексуальность и какая доза оптимальна? Потом еще разные половые конституции.
Ну и потом моя систерс с уаеренностью заявляла о сексуальной озабоченности м, а она была далека от того чтобы смотреть объективно, с кучей вуалей и сексуальных заморочек.
Можно сказать что те для которых секс занимает большое место в жизни, которые думают о нем, хотят его, маечку им надо if found return to daddy :)
 
Ну вот Мур у нас сисси озабоченный который говорит что он не сисси правда сосест писю по утрам и боицца один заснуть. Но мне не кажется что он пустой. А да, я ему еще чесала пузико в своей теме.
Это его дело.
 
Мы не используем тут таких слов:)
Ну в смысле где гарантия что это не оценка ханжи или вуального индивида?
Нету гарантий. Что такое нормальная сексуальность и какая доза оптимальна? Потом еще разные половые конституции.
Ну и потом моя систерс с уаеренностью заявляла о сексуальной озабоченности м, а она была далека от того чтобы смотреть объективно, с кучей вуалей и сексуальных заморочек.
Да это заметно всё-таки как правило... Сползание в секс-дискурс к месту и не к месту и неумение переключаться с этого. Не знаю, в общем.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху