Гендерное

то вот это запомнилось
Нет, ну моменты с "потому что она настоящая" - это сильно, конечно. Лучше розовые сопельки в чистом виде приводить тогда в качестве примера.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да это заметно всё-таки как правило... Сползание в секс-дискурс к месту и не к месту и неумение переключаться с этого. Не знаю, в общем.
Ну можно сказать совсем когда неадекваты. Помню один мужик мне про письки женщин рассказывал и меня лапал за ногу:)
Оказалось что генеколог пенсионер:)
 
Нет, ну моменты с "потому что она настоящая" - это сильно, конечно. Лучше розовые сопельки в чистом виде приводить тогда в качестве примера.
Ты-же знаешь какие мне фильмы нравятся - я их в теме фильмы в карантин выкладывала, обычно это девочковые про отношения.
Письма к Джульетте например

 
Да это заметно всё-таки как правило... Сползание в секс-дискурс к месту и не к месту и неумение переключаться с этого. Не знаю, в общем.
Просто обидно когда говорят несправедливо на людей что они озабоченные извращенцы:(
А обычно не разбираются.
По крайней мере мне так представляется.
 
Ну можно сказать совсем когда неадекваты. Помню один мужик мне про письки женщин рассказывал и меня лапал за ногу:)
Оказалось что генеколог пенсионер:)
Гинеколог это не профессия а парафилия судя по всему. :)
 
Ты-же знаешь какие мне фильмы нравятся - я их в теме фильмы в карантин выкладывала, обычно это девочковые про отношения.
Письма к Джульетте например

Маме тож нравится кино. Я ей постоянно включаю. Периодически она пересматривает, просит шоб включил.
Тут понимаешь ли Док топит за то чтобы все форумчане приобщались к романтике.
И не видит разницы меж м и ж. Считает это типа фазой сексуальности, как и обнимашки и романтики. Ну потому что тута все озабоченные извращенцы.:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Просто обидно когда говорят несправедливо на людей что они озабоченные извращенцы:(
А обычно не разбираются.
По крайней мере мне так представляется.
Поверь, те, кого я имел в виду, именно такими и были. Поверхностными пустышками, избегающими серьёзных чувств/мыслей/взглядов...
 
Маме тож нравится кино. Я ей постоянно включаю. Периодически она пересматривает, просит шоб включил.
Тут понимаешь ли Док топит за то чтобы все форумчане приобщались к романтике.
И не видит разницы меж м и ж. Считает это типа фазой сексуальности, как и обнимашки и романтики. Ну потому что тута все озабоченные извращенцы.:)
Ему нужно эту книжку наверно почитать. Чтобы рекомендовал мужукам что-то мужицкое, даже не знаю что в пример привести.
 
  • Like
Реакции: Ira
Поверь, те, кого я имел в виду, именно такими и были. Поверхностными пустышками, избегающими серьёзных чувств/мыслей/взглядов...
Ну ты чо прям...
У всех у них внутри ребенок живой и веселый и чувственный. И чувства внутри. См. Данте.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху