Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

...среди единомышленников ;)


Образ - да, вполне такой...опознается организмом как годный.
А голова подливает масла в огонь, добавляя адреналина и интереса, как там всё устроено...

Примерно так?
Да док, это в точку
 
Я не про сейчас. Про то, что через год или два, на фоне стресса и ...грустной тоски - решите снова, что вся тоска по причине прошлого пагубного пристрастия...и кааааак начнёте заново погрызную кампанию...
 
См тему Ника.
Как он то таблетки думает "может бросить", то ножик хочет купить, чтобы резать вены...
Отчётливо видна динамика, "дыхание" болезни - и ошибки в оценках "вдоха и выдоха", это совсем не выздоровел и совсем не "это пипец".
Просто закономерность болезни. Подробнее - в ВжЛ.
 
Я не про сейчас. Про то, что через год или два, на фоне стресса и ...грустной тоски - решите снова, что вся тоска по причине прошлого пагубного пристрастия...и кааааак начнёте заново погрызную кампанию...
Вот это и внушает страх
 
См тему Ника.
Как он то таблетки думает "может бросить", то ножик хочет купить, чтобы резать вены...
Отчётливо видна динамика, "дыхание" болезни - и ошибки в оценках "вдоха и выдоха", это совсем не выздоровел и совсем не "это пипец".
Просто закономерность болезни. Подробнее - в ВжЛ.
Вы не боитесь что он осуществит свои намерения?
 
Как он то таблетки думает "может бросить", то ножик хочет купить, чтобы резать вены...
У меня не было намерения бросать пить таблетки. А вот нож да, хотел выбрать красивый, крутой, "дружелюбный". В том, что я бы до вен мог дошёл — вы правы. Ранее мысль поднести лезвие к руке, хоть немного, вызывало страх. Я понял, что становлюсь смелее, когда на днях не резал, но давил лезвием. Благо, уже несколько дней, этим не занимаюсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху