Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

А есть популярные методики?
Для "самодельщиков"? Да, конечно. 3*3 , о которой я иногда говорю Вам и Данте - включает три книжки -методички.
На освоение АТ обычно отводят пару мес. От 40 дней, насколько я помню.
ВжЛ, тема тонуса и против депрессии - это тема жизни :)
ЗОЖ, здоровый образ жизни можно осваивать и по другим источникам, но тут - специально то говорится, что связано с депрессией.
Сочетание с таблетками возможно, но не обязательно для многих.
 
А есть популярные методики?
Ой, я ответил не на то, не по смыслу, сорри!
Есть более популярные, да.
Для верующих, на Овере в том числе, работали несколько групп с христианским общением и так далее.
Я там давно не был, сорри, не знаю как сейчас.
 
Есть логическая методика, тоже на Овере больше. К сожалению там успешные Преодоленцы просили-требовали удалить их темы, типа анонимность...
Я научился на опыте Овера :)
Темы обычно не удаляю, всё прозрачно. И плюсы и минусы
 
Есть логическая методика, тоже на Овере больше. К сожалению там успешные Преодоленцы просили-требовали удалить их темы, типа анонимность...
Я научился на опыте Овера :)
Темы обычно не удаляю, всё прозрачно. И плюсы и минусы
Всё док на эту тему больше вопросов нет, но тогда вот вопрос, почему лечение (именно лечение) ГС в в 20 веке (СССР в том числе) признано не эффективным?
 
Док а есть какой то способ избавиться от мысли что я ГС, просто даже вчера были в Н.П одном было полно девушек, на пацанов вообще внимания не обращал(вообще), только девушки... Только мысль внутри кроется будто я ГС, как будто на подсознании
 
Всё док на эту тему больше вопросов нет, но тогда вот вопрос, почему лечение (именно лечение) ГС в в 20 веке (СССР в том числе) признано не эффективным?
Так сложно же :)
Ксюша меня упрекает, якобы я говорю о лёгкости:) но это её фантазия .
Повторюсь - при полноценной работе мы корректируем картину мира. Где девушки - желанные и буквально руками ощущаете, как приятно мять их тела - и Вам, и им.
И этим девушкам совсем не требуется пенис для того, чтобы насладиться Вашими руками и пр.
И даже не требуется властвовать над Вами.см тему Свидетеля (религиозная, Вера, Надежда и Любовь), там сегодня цитата была годная.
 
Док а есть какой то способ избавиться от мысли что я ГС, просто даже вчера были в Н.П одном было полно девушек, на пацанов вообще внимания не обращал(вообще), только девушки... Только мысль внутри кроется будто я ГС, как будто на подсознании
Это и есть Обезьяна, так?
Что мы рекомендуем для Данте, при его Обезьянах? То же и Вам ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху