Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Не хотел, скорее из за чувства долга перед ней, она меня любит по настоящему а я её как сестру что ли и не хотел расстраивать её
К моменту свадьбы мы уже встречались 7-8 лет, на место любви уже тогда была привычка
 
В общем как бы там ни было, я просто хочу что бы меня более не возбуждала "грязь" и осталось желание чисто классического секса
 
Не хотел, скорее из за чувства долга перед ней, она меня любит по настоящему а я её как сестру что ли и не хотел расстраивать её
Эмммм...
Да как так-то? Жениться, чтобы не расстраивать, это, конечно, хм...
 
в студенчестве когда уже встречались 6 лет она была не готова к этому приходилось ждать вплоть до 22 лет
Странная любовь, на мой взгляд... Хотя, может, это какие-то культурные особенности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху