• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

И какая лучше Диабло 2 или 3 или иммортел?
2 и 3 это комп. Сейчас 2 с обновлением и старыми механизмами, пожалуй более увлекает.
3 - другая, во многом более гибкая, с заданиями сезонными тоже, но после прокачки нескольких персонажей до хелла - вроде остаётся лишь докачивать, собирая вещи и камни.
Мне ближе 2 обновленная, Данте и там и там нравится играть.
Иммортал я не играл пока, официально его нет ещё в России вроде. Но я могу ошибаться.
Данте знает лучше 🙂
 
Сцена с отвращением детсадовцев к каше🙂
Блок на кашу , грубо говоря.
Как этот блок _ с гарантией_ преодолел герой Леонова, заведующий садом?
Ну он им внушил что они в космос должны полететь, играючи
 
Ну он им внушил что они в космос должны полететь, играючи
Не внушил, уточню 🙂
А предложил игру. А дети в игровой форме - воспринимают мир иначе. С аппетитом 🙂
Парафилии - это работа детской по сути психики. Если не мешать взрослению, то они с возрастом ...перерастаются.
Но иногда этому взрослению - можно помочь 🙂
Что Вас и ожидает.
 
Доброе утро, док!) Вы вообще спити когда нибудь? Впервые за долгое время настроение рабочее, вчера был секс с женой, пришлось конечно фантазировать но уже на более мягкое(просто на другую женщину), заметил очень странную вещь после занятий спортом успокаиваешься. Почему настроение меняется волнами? Обычно где то после обеда начинается грызня самого себя?
 
Доброе утро, док!) Вы вообще спити когда нибудь?
Ага, сплю, конечно 🙂
Но в пять утра обычно просыпаюсь 🙂
Доброе утро!
Впервые за долгое время настроение рабочее, вчера был секс с женой, пришлось конечно фантазировать но уже на более мягкое(просто на другую женщину),
Ок, ладно, но пока выводы не делаем 🙂
В смысле - тенденция закономерная, но выводы не надо делать, чтобы не метаться между "я почти здоров, может и не надо таблетки!" и "я неизлечим, надо вешаться!"...
Минимум еще недели две лекарства, если мои подозрения по тонусу -депрессии не оправдаются, и чуть больше, если я прав 🙂

заметил очень странную вещь после занятий спортом успокаиваешься.
Закономерно - мы об этом говорили в начале, если что. Лучшее переключение - физическое.
Было, есть и будет видимо 🙂
Одновременно разряжается адреналин от тревоги, и переключаться получается гораздо качественнее.

Почему настроение меняется волнами?
А тут двояко 🙂
Если помните, я вопрос про суточные колебания задал уже очень давно, и ответ был положительным, волны имеются в наличии.
Но причины этих волн двоякие, и с этим будем разбираться чуть позже.
Обычно где то после обеда начинается грызня самого себя?
В норме этой грызет не было раньше, или и раньше было, что... накатывает?
По другим поводам, но бывало?
 
В норме этой грызет не было раньше, или и раньше было, что... накатывает?
По другим поводам, но бывало?
Да это и есть волна, с неё и начинается, сначала всё начинается с мысли что натворил а заканчивается может я какой то не такой. Раньше всё время это было, теперь уменьшилось максимум час-полтора, 2 таблетки успокаивают
 
Я это называю панической атакой, с темой шантажа было
Можно так назвать, ок.
Но я спросил про...давние времена.
В школе, после неё - бывало так, что в это время меньше сил, энергии, разные мысли накатывают..?
Либо в другое время, например с утра, пока не разгулялись, так сказать 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху