• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

См. Игровую тему, где мы боремся с Диаволом и другими 🙂
В коллективные, где можно бегать компанией , предпочтительно. Близзард помогает, но не только.
Я фанат близов, правда предпочитаю старик
 
Я записался док, на 7 декабря, она сможет помочь с моей проблемой?ну в том плане ей рассказывать всю историю или она просто таблетки выпишет?
Она - настоящий врач. Не только ...выписыватель рецептов, грубо.

Просто у неё написано, что она гениколог и занимается женскими проблемами. Или можно например я ей нашу с вами переписку покажу что бы она понимала что со мной?
Она сексолог и психотерапевт. Гинекология - по базовому образованию.
Переписка наша пока - терпеливая просьба перестать накручивать себя, в основном 🙂
 
Она - настоящий врач. Не только ...выписыватель рецептов, грубо.


Она сексолог и психотерапевт. Гинекология - по базовому образованию.
Переписка наша пока - терпеливая просьба перестать накручивать себя, в основном 🙂
Да нет док, просто когда вы не отвечаете напрямую это ещё больше путает,вот если бы вы сказали что я гетеро с какими то тараканами я бы успокоился, а так у меня получается какая неуверенность в себе
 
Да нет док, просто когда вы не отвечаете напрямую это ещё больше путает,вот если бы вы сказали что я гетеро с какими то тараканами я бы успокоился,
Сколько раз это повторять? 🙂
Мы даже с Жужу поспорили на эту тему, если помните.
а так у меня получается какая неуверенность в себе
Есть такое.
Но твердить неуверенному в панике человеку можно что угодно - он не воспринимает адекватно информацию 🙂
 
Сейчас Кристина занялась стариком, вроде.
Я давно не гонял зергов, если честно, но ещё помню об этом :))
Я боюсь сейчас с такими людьми общаться(ничего личного) я просто решил встать на путь самопознания и борьбы, а они могут внести некий дисбаланс в это (тем более я на таких людей не так давно возбуждался)
 
Я боюсь сейчас с такими людьми общаться(ничего личного) я просто решил встать на путь самопознания и борьбы, а они могут внести некий дисбаланс в это (тем более я на таких людей не так давно возбуждался)
Не спорю 🙂
Просто сказал информацию🙂
 
То есть я нормален?сделайте ссылку на вид деятельности, у нас тяжело с пониманием
Не нормален, обычный Преодоленец 1 типа не нормален, а как минимум имеет невроз.
У Вас ещё и анти-гетеро в наличии, но тут я как раз жду Вашего успокоения и затем продолжим об этом.
Пока Вы не успокоились, так?
 
Не нормален, обычный Преодоленец 1 типа не нормален, а как минимум имеет невроз.
У Вас ещё и анти-гетеро в наличии, но тут я как раз жду Вашего успокоения и затем продолжим об этом.
Пока Вы не успокоились, так?
Да, оно волнами накатывает. Сейчас бегал успокоился. Пока бегал думал, если реально будет ситуация что не смогу себя контролировать или иметь семью(воспитывать детей, жить с женой без обмана, а главное любить её и что бы она была счастлива) просто разведусь с ней(главное что бы она была счастлива) и поеду выполню последнию команду так сказать(мало что ли людей с этим жили Чайковский там, и т.д) совершенно спокойно об этом думаю если что. Я себя смогу принять любым, но поддаваться этому пороку не буду... Моё успокоение не в таблетках док, а в том что я нахожу смысл не в своих половых влечениях а в делах которые намного важнее чем личное счастье и прихоти
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху