• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Анализ за сегодня:пью по 2 таблетки, так лучше помогает.средство для успокоения, это то что есть вещи важнее личного счастья и то что многие знаменитые(великие) люди жили и преодолевали эту болезнь(по любому такие есть) , аскетичный образ жизни тоже имеет свои плюсы. Начинаю волноваться когда становлюсь возбуждён, ситуация патовая на жену(да и вообще на женщин) эрекция плохая(всм живой секс) на всякую дрянь тянет, причём именно помастурбировать а не поучавствовать, причём именно на грязь от которой в данный момент меня тошнит и мне противно пока я не возбужден
 
Я себя смогу принять любым, но поддаваться этому пороку не буду...
....вот эти слова напоминают о непонимании происходящего и о том, что сайт Вы пока не прочитали...
Ну и о том, что мои слова про анти-гетеро были совсем не поняты 🙂
Пока что.
 
....вот эти слова напоминают о непонимании происходящего и о том, что сайт Вы пока не прочитали...
Ну и о том, что мои слова про анти-гетеро были совсем не поняты 🙂
Пока что.
Да нет же док, я понял что все мои проблемы поправимы, и что я гетеро с блоками мешающими мне нормальные половые отношения иметь, но смогу ли я преодолеть эти блоки?
 
И ещё один главный момент, а как вот например скажем так "бывшие" геи* ищут себе пару, ну всм как их может воспринимать девушка? Она же ведь понимает что этот парень когда то спал с другим парнем, какая то брезгливость что ли появляется, я понимаю что сам бы смог жить с бывшей лезбиянкой , но вот есть ли реальные случаи принятия женщинами "бывших" геев*?
Некоторые девушки вообще могут ещё сильнее влюбится.
Да, да и такое часто бывает.
 
Да нет же док, я понял что все мои проблемы поправимы, и что я гетеро с блоками мешающими мне нормальные половые отношения иметь, но смогу ли я преодолеть эти блоки?
Хм, Вы помните фильм старый, Джентльмены удачи?
Раз уж не читаете ответы на свои вопросы, зайдём с наглядного образа 🙂
 
Найду ли я их внутри себя, смогу ли преодолеть
Ваша тревога - это первое, что нужно преодолеть. У меня было аналогично всё. Такая же тревога, неверие в себя, страх.
Просто поймите, даже если Вы не преодолеете, жить будет можно достойно. См. Белую обезьяну плиз)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху