• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Док, а какой будет следующий этап восстановления?
А это зависит от Вашего состояния и от запроса, ну и того, что уже делаете с пониманием.
Пока Ваш запрос был ближе к желанию получить успокаивающие ответы и "забыть всё". Это один прогноз и один план действий.
Когда всё же прочитаете полноценно сайт, возможно запрос будет другим, тогда и действия со своими этапами будут другими.
 
Анализ:1)вчера была паническая атака и жуткое желание всем рассказать о своей проблеме , пришлось сконцентрироваться и где-то через 1.5 часа отпустило 2) гложит мысль что мне придётся всё время скрывать от жены свои мерзкие желания, которые у меня были,чувство вины никуда не пропадает 3) таблетки помогают, мысли конечно лезут, но волнение от них ослабло. От таблетки испытал лёгкое головокружение. Пока что находясь рядом с женой чувствую внутреннюю умиротворенность, и спокойствие,до того момента пока не возникает чувство что она достойна лучшего, сразу начинаю чувствовать себя мерзко, переодически возникают мысли как я буду смотреть в глаза родителям жены когда их увижу. Повторюсь благодаря таблеткам состояние такое, мысли лезут, но не пробиваются до сознания, как будто не преодолевают что то. Не выдержал признался родителям(думал уж лучше от меня узнают и не обманываются, пусть лучше знают какая я мерзость) вопреки всему они пожалели, сказали что Бог уберёг(ведь полового акта не получилось) , и что нужно просто заканчивать вообще это смотреть, чаще молиться, исповедоваться и сходить к психотерапевту(оба, как и я считают что это болезнь, и что от неё можно вылечиться) . Стало легче, намного. Остались друзья и жена, которые просто могут не понять того что я хочу измениться, и будут всё время вспоминать об этом.
 
Нет же.
Игнор возможен в самом начале, пока проблема Вас не ...захватила целиком.
Идёт обычный человек по улице и не думает, что он гей* либо транс. Игнор таких...дурацких мыслей, сорри , работает.
А вот когда захватила - только переключение.
Не на девушек!!!!
Ни в коем случае!!!
На что-то нейтральное, типа запчастей к бульдозеру Комацу 🙂
Или ещё что, под себя делайте.
В теме - зелёный попугай упоминался, но это образ, метафора для наглядности, нечто против обезьяны.

Чтобы получилось _ быстро и эффективно _ переключиться, как такие мысли полезли в голову.
Плюс к этому - физическое, нагрузка, можно под счёт, под песню какую нибудь...чтобы мыслям неврозным - просто не было места в голове.
отличный совет док, о котором вы мне говорили. Тогда я не совсем понял из вашего сообщения, теперь всё понятно, спасибо.
Передаю Вам привет)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху