• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Да нет, это я в шутку, я даже задумался что главное что я жену люблю, а свою похотливость смогу как нибудь контролировать, главное не секс главное любовь
 
Просто меня пугает что это меня возбуждало, а я не хочу что бы это могло меня возбудить
Не так запрос строите, потому я вновь говорю про изучение моего сайта и Песочницы тут.
Без понимания...Вы лезете очень не туда. Думая, что стремитесь куда надо..
 
Я уже понял док что я не гей*, просто вопрос что я никогда не возбуждавшийся на мужчин а я жил в условиях где 30 голых человек забиваются в одну душевую, 2 x3 метра повёлся на трансов
 
Простите док, я знаю что я отнимаю много времени у вас, киньте пожалуйста ссылки что именно прочитать, я просто по сайту лазею и всё время не то
 
Я уже понял док что я не гей*,
Ок!
просто вопрос что я никогда не возбуждавшийся на мужчин а я жил в условиях где 30 голых человек забиваются в одну душевую, 2 x3 метра повёлся на трансов
Хм, это уже написано на сайте 🙂
КО...после понимания происходившего в прошлом на основе прочитанного и понятого.
 
...и что вообще гей* 🙂
Учитывая невроз и склонность к ипохондрии....я его уговариваю пока не делать выводы. Которые он уже сделал 🙂
Ну конечно, гомосексуальность она от неврозов, не они б проклятые, ух, трахали бы баб только так.
 
Да нет, это я в шутку, я даже задумался что главное что я жену люблю, а свою похотливость смогу как нибудь контролировать, главное не секс главное любовь
А мошт ей фемдом и страпон понравятся. Не думали предложить?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху